Яндекс.Погода
Перейти к ожидаемым событиям
11-ый Московский открытый межрегиональный фестиваль АП 10 – 12 июня 2012

10-12 июня 2012 г. на территории музея-заповедника «Коломенское» - 11-ый  Московский открытый  межрегиональный фестиваль  авторской песни.

Программа проведения фестивальных мероприятий

11-го  Московского открытого  межрегионального фестиваля  авторской песни 10 – 12 июня на территории музея-заповедника Коломенское

 

10 июня

Малая сцена 1 – Детско-юношеская

13-00 – 17-00 –  Детско-юношеский клуб авторской  песни МГДД(ю)Т «Воробьевы горы»:

Конкурс авторской песни для детей и юношества.(Программа с участием детско-юношеских клубов, творческими мастерскими, мастер-классами для детей).  

Малая сцена 2 – Молодежная

13-00 – 16-00 – Конкурсная программа  «Лучшие среди лучших» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов авторской песни  - 1 тур

16-00 – 18-00 - Дом авторской песни «Республика песни»: концерт клуба «Гитара по кругу»

Малая сцена 3 – Военная

13-00 – 17-00 – Конкурсная программа военно-патриотической песни – 1 тур,

выступления лауреатов прошлых лет и Жюри 1 тура

Руководитель программы военной сцены - М. Калинкин

Главная сцена фестиваля

 18-00 – 22-00  - Тематическая программа «Бард-ретро:  от истоков к современности » с участием Владимира Альера, Татьяны Визбор, Александра Евстигнеева, Михаила Коноплева, Сергея Крылова, Алексея Морозова, Раисы Нур, Виктора Попова, Сергея Смирнова, Ольги и Алексея Черемисовых, Сергея Шабуцкого и многих других

 С 14-00 в палаточном городке

 работают открытые творческие мастерские для авторов и исполнителей

11 июня

Малая сцена 1 – Детско-юношеская

13-00 – 16-00 – Конкурсная программа  «Лучшие среди лучших» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов авторской песни  - 1 тур  ( завершение конкурсной программы 1 тура)

16-00 – 18-00 – Концерт гостей фестиваля

Малая сцена 2 – Молодежная

13-00- 15-00 - Презентации новых дисков.

13-00 -13-30 – Виктор Попов

13-30 – 14-00 – Михаил Коноплев

14-00 – 14-30 – «Театр двух» - Галина и Андрей Соловьевы

14-30 – 15-00 – Лидия Чебоксарова и Евгений Быков

15-00 – 18-00 – Программа  с участием  представителей современных молодежных фестивалей авторской песни .

Руководитель площадки – Владимир Кожекин

Малая сцена 3 – Военная

14-00 – 17-30 - Продолжение конкурсной программы военных песен – 1 тур.

Главная сцена фестиваля

18-00  - 22-00 - ВПЕРВЫЕ В ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Концертная программа «Продолжение следует» с участием  авторов и исполнителей двух направлений в авторской песне – классического и современного: песенный поединок  между двумя творческими командами

С 14-00 в палаточном городке  работают открытые творческие мастерские для авторов и исполнителей

 12 июня

Малая сцена 1 – Детско-юношеская

13-00 – 15-00 - Программа детско-юношеских клубов – «Журавлиная родина» ( г.Сергиев Посад), студия Юрия Бавыкина (Москва)

15-00 – 16-00 - «Дискография» : презентации новых дисков:

-- Роза Ченборисова и ансамбль «Люди идут по свету»,

- Юлия Матвеенко и Александр Софронов.

16-00 – 17-30 - Презентация проекта «Театр авторской песни» ( Галина и Андрей Соловьевы, Андрей Корф, Александр Иванов)

Малая сцена 2 – Молодежная

13-00 – 15-00 - Концерт по итогам работы творческих мастерских

15-00 – 17-30 - Концерт участников студенческих клубов авторской песни Москвы

Малая сцена 3 – Военная

13-00 – 16-00 – 2-ой тур конкурса и награждение победителей.

Главная сцена фестиваля

16-00 – 17-30 - 2 тур фестивального конкурса «Лучшие среди лучших».

17-30 – 18-00 - Послесловие к конкурсу. Выступление гостей (Вадим и Валерий Мищуки,  Геворг Топчиян)

18-00 -- 19-30 - Программа, посвященная Дню России

19-30 – 20-00 - Награждение лауреатов и дипломантов  фестиваля

20-00 – 22-00 - Концерт – закрытие фестивальных программ с участием лауреатов конкурса,  Дмитрия Богданова, Татьяны Визбор, Александра Иванова, Юлии Матвеенко и Александра Софронова,  Раисы Нур, Александра Хегая, Светланы и Владимира Цывкиных, Розы Ченборисовой и проекта «Люди идут по свету», «Театра двух», ансамбля «Тибитет»  и многих других.

— Татьяна Маталина
 
Архив событий:
 2018  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2017  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Бард Топ Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: mail@bardjo.ru
Tо БардАкадемия 2005–2018