Яндекс.Погода
Перейти к ожидаемым событиям
Артур Гладышев /Арчи/ 3 января 2018 (среда)

«Гнездо глухаря». 3 января 2018 года. Новый зал. Начало в 20;00

Артур Гладышев /Арчи/ – юбилейный концерт

«В ПЯТЬДЕСЯТ, КАК В ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ…»

Обещали прийти поздравить, спеть и сыграть поющие друзья, музыканты, актёры: Андрей Беркут и Александр Медведский, Виктор Третьяков, Татьяна Королёва, актёр театра и кино Николай Аверюшкин («Мы из джаза»), Сергей Матвеенко, музыкант-мультиинструменталист Тимур Ведерников, Анатолий Негашев, Юрий Манешин, писатель – основатель и бессменный ведущий легендарной программы «В нашу гавань заходили корабли» Эдуард Успенский, Сергей Колотов, Владимир Туриянский, братья Владимир и Юрий Торсуевы («Электроник и Сыроежкин») и многие другие…  Список гостей уточняется и будет дополняться!

Друзья! Приходите! Продолжим новогоднее веселье!!!

УДАРИМ ХОРОШЕЙ ПЕСНЕЙ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И КРИЗИСУ! :)

Бронирование и заказ билетов по телефонам:+7(495)799-10-80; +7(495)699-33-99;  +7(915)007-90-90 – МТС; +7(968)703-84-70 – Билайн (с 10 до 23:00) и на сайте: http://gnezdogluharya.ru Адрес; Цветной бульвар, д. 30 (напротив метро). Станции метро: Цветной бульвар, Трубная (550 метров), Сухаревская (830 метров)

Артур Гладышев /Арчи/ – автор-исполнитель песен. Родился в 1967 году в городе Душанбе, Таджикская ССР. С детства пристрастился к походам, романтике, песням. Увлекался геологией и в школьные годы в составе геологической секции дворца пионеров побывал во многих горных экспедициях. Занимался горным туризмом, ведь Таджикистан – это «крыша мира» – Памир, Фанские горы! В середине 1980-х перебрался в Москву, на историческую родину. Тогда же и появились первые песни собственного сочинения.

Артур Гладышев /Арчи/ – один из немногих в России исполнителей песен в стиле «Рашн-кантри стёб», «Бард-n-Roll». Эти песни, юморные со смыслом, задорные и куражные, мало кого оставят равнодушным. Песни А. Гладышева звучали на многих радиостанциях: «Авторадио», радио «Шансон», «Радио России», «Добрые песни», телеканале «Ля-минор» и др.

Компакт-диск Неуловимого Арчи «ПО ДИКИМ СТЕПЯМ АРИЗОНЫ» или «КВАСНАЯ АМЕРИКА» (1997 г.) неоднократно становился лидером хит-парадов в номинациях необычного и самого весёлого жанра! «Поспел маис на ранчо дяди Билла», «Голубые в полоску штаны», «Колорадо моё, Колорадо», «Попрерии, вдоль железной дороги» – вот далеко не полный список полюбившихся хитов, увидевших свет и новое звучание в диске Неуловимого Арчи «Квасная Америка»!

Артур Гладышев – постоянный участник телевизионной и радиопрограммы Эдуарда Успенского «В нашу гавань заходили корабли» (2001–2012 гг.). Отвечал в «Гавани» за «рашн-ковбойские песни» и всеобщее веселье... По совместительству организовал проект «Песни нашей гавани» и с 2010 по 2012 гг. являлся арт-директором концертных программ «Гавани». В послужном списке – аншлаговые концерты участников программы на ведущих площадках Москвы: Театр Надежды Кадышевой «Золотое кольцо», ведущий бард-клуб России «Гнездо глухаря» и др., участник многих фестивалей авторской песни.

Ссылки на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=LmcxA6yVo2Q – «Ой, цветёт секвойя»

http://www.youtube.com/watch?v=8oMgpri7D_E – «Колорадо»

https://www.youtube.com/watch?v=-juXMi7tlKQ – «На Басманной»

Арчи и московская кантри-группа Apple Jack представляли Россию на международном фестивале кантри-музыки Country Musik Messe в Берлине в 2005 году.

Артур Гладышев – один из организаторов фестивалей экстремальной горнолыжной песни в Приэльбрусье и на Байкале. В июле 2012 года при поддержке клуба «7 Вершин» совместно с Михаилом Калинкиным организовал фестиваль «Бард-Рок-Эльбрус» /памяти Коли Селезнёва/. Главное событие фестиваля – концерт с полноценным звуком и аппаратурой под вершиной Эльбруса на высоте 4800 метров /скалы Пастухова/ – состоялся 13.07.2012. Участники: Михаил Калинкин, Артур Гладышев, Дмитрий Юрков, Алексей Бычков. В планах – концерт на одной из вершин Эльбруса – самый высокогорный концерт в мире!

А. Гладышев – автор юмористического сборника, книги «Бардсплав по реке Мана» /2000 г./. С 1990 года был участником и членом оргкомитета легендарного Бардсплава, за десять с лишним лет прошёл Ману вдоль и поперёкJ. Все заметки, приколы и т. д. изложил в данной книге.

Дискография:

1988 г. – вышел первый сборник песен Артура Гладышева «НОВАЯ ГИМНАСТИКА» (на аудиокассете – песни на злобу дня) совместно с московской группой «Аэротон».

1995 г. – вышел в свет авторский сборник песен «ДАМА ЗА РУЛЁМ» при участии Сергея Матвеенко, Александра Медведского и др. /компания «Музпром МО» («Московские окна»)/.

1997 г. – НЕУЛОВИМЫЙ АРЧИ в проекте «КВАСНАЯ АМЕРИКА» («По диким степям Аризоны» /«Музпром МО») – легендарный CD-диск с ковбойскими песнями на русский лад.

2000 г. – выпустил свою книгу «БАРДСПЛАВ ПО РЕКЕ МАНА» (сборник веселых рассказов).

2001–2003 гг. – записал CD-сборник своих песен и пародий «Бард-n-Roll» при участии Андрея Баранова, Тимура Шаова, Володи Кожекина, Александра Медведского, Анатолия Негашева, Сергея Матвеенко и др.

2003 г. – автор идеи, участник и продюсер CD-диска, первого в мире сборника водных песен «БАРДСПЛАВ ПО РЕКЕ МАНА» (компания «Музпром МО»).

2005 г. – продюсер и участник двух сборников песен на CD-дисках проекта «Экспедиция»: «ПОБЕГ ЗА ГОРИЗОНТ» и «ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕХ» при участии: Виктора Третьякова, Олега Митяева, Леонида Сергеева, Андрея Беркута и Александра Медведского, Андрея Козловского, Николая Старченкова, Ксении Федуловой и Алексея Лысикова и др. /компания «Музпром МО»/.

2006 г. – проект на CD «ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ» при участии Михаила Калинкина (Москва).

2009 г. – записал три CD-диска своих песен: «СЛУШАЙ, МИЛАЯ СТРАНА» – песни о жизни и о наболевшем, «ЧТО ТАКОЕ БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ» – весёлые песни и пародии на известных авторов-исполнителей, «А С СЕВЕРНОГО СКЛОНА...» – «Экстремальные песни» – песни о горнолыжниках, досочниках, романтике, экстриме, горнопляжницах...

С 1995 по 2011 гг. – принимал участие в качестве автора-исполнителя и музыканта в сборниках песен на CD: «РОCK-N-ROLL В ДОРОГУ» («Музпром МО»); «ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЯДИ ТОЛИ» (СТМ-Rec); «СМЕХ СКВОЗЬ СТРУНЫ» («Музпром МО)»; «КАМЧАДАЛЫ» (в качестве перкуссиониста и продюсера – студия LМ); «ПЕСНИ ВОЛИ И ТЮРЬМЫ» и «ПО ШПАЛАМ» – проект Вити Гагина (студия «Музпром МО»); «ПЕСНИ ОТ ДОКТОРА ИГНАТОВА» – сборники медицинских песен; «В НАШУ ГАВАНЬ ЗАХОДИЛИ КОРАБЛИ» (студия «Ш2»).

В 2013 году вышел новый компакт-диск, сборник песен на стихи Николая Селезнёва «Я ЧЕГЕТ ЧИТАЮ ПО БУГРАМ» – песни о горах, горнолыжниках, сноубордистах, романтике, экстриме – песни о настоящей жизни! Участники проекта: Михаил Башаков, Алексей Кортнев, Наталия Русакова, группа «Короли кухни», Михаил Калинкин, Валерий Михлюков, Дмитрий Юрков, Артур Гладышев – участник и автор идеи.

В 2017 году при участии Александра Медведского выпустил сборник песен известных авторов-исполнителей, посвящённый фестивалю «Медовый».

 
Архив событий:
 2024  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2023  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2022  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2021  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2020  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2019  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2018  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2017  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
 0000  
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: bardjo@inbox.ru
Tо БардАкадемия 2005–2024