29 сентября 2024 г. (воскресенье) в Арт-клубе «ШАЛЕ» – Традиционный концерт № 45 юмористической, сатирической поэзии и песни проекта «СМЕХОМ ПЕЧЕНЬ НЕ ИСПОРТИШЬ». Бронируйте места за столиками на сайте www.shale.ru/showswww.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80. Арт-клуб «ШАЛЕ», Московский клуб сатириков и юмористов «Чертова дюжина», Содружество авторов афоризмов и малых литературных форм «Сократ» и Владимир Городзейский, основатель и ведущий концертного проекта «Смехом печень не испортишь», которому в сентябре 2024 года исполнилось 17 лет, приглашают Вас на очередной концерт интеллектуального юмора! В предстоящем 45-м концерте «Смехом печень не испортишь» сезона 2024-2025 гг. принимают участие члены Московского клуба сатириков и юмористов «Чёртова дюжина» и Содружества «Сократ», лауреаты и дипломанты всевозможных поэтических фестивалей поэты и писатели Юрий Викторов, Татьяна Кормилицына, Стас Овечкин, Иван Колесников, Елизавета Логунцова и Владимир Городзейский, а также известные музыканты и исполнители авторской песни, лауреаты Грушинского фестиваля Геннадий Самойлов и трио «Капитанские дочки» (Марина Носова, Светлана Милошенко, Анна Могутина). Наши концерты заслуженно называют вечерами тонкого интеллектуального юмора.
Сбор в пользу участников концерта - 600 руб. при предварительном бронировании, 700 руб. в клубе в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%.
Начало концерта в 18.00.
Бронируйте места за столиками на сайте www.shale.ru/shows www.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80. Арт-клуб «ШАЛЕ» - Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2, спорткомплекс «Кант», концертный зал ресторана "Шале". Проезд: метро «Нагорная». К услугам гостей - огромная бесплатная автомобильная стоянка.
Информационные спонсоры мероприятий Арт-клуба «Шале» - интернет-портал www.bards.ru , www.bardjo.ru , интернет-радио «Рыжий Сентябрь». www.shale.ru/shows
|