Яндекс.Погода
Перейти к ожидаемым событиям
Андрей Козловский 6 апреля 2017 (четверг)

6 апреля (четверг) 2017 г. в Арт-клубе "Шале" - Андрей КОЗЛОВСКИЙ с программой "Шаровый квадрат".

Андрей КОЗЛОВСКИЙ - автор песен, виртуоз гитары и импровизации. У нас он поет и играет с потрясающей командой - Александр РОДОВСКИЙ, Николай СКУЧЕНСКОВ-МАССАЛЬСКИЙ, Дмитрий ТОЛПЕГОВ, Иван ЖУК, Сергей КЛЕВЕНСКИЙ. Каждый из них - отдельная музыкальная планета.

Так что же это такое "Шаровый квадрат"? Как объяснил сам Андрей - "это когда собирается без репетиций компания музыкантов и импровизирует на базе моих песен. Такой праздник! - и в зале, и на сцене – сплошная импровизация на разных музыкальных инструментах. Я пою свои песни. И даже грустные песни получаются замечательными. Собираю под это дело одних из самых лучших музыкантов, и получается непрерывная шутка!"

"Вниз по Золотухе": https://www.youtube.com/watch?v=WgmfX8Ek20M

"Поехали, Дункель!": https://www.youtube.com/watch?v=RlCNzRXF49Q

"Нам хватит": https://www.youtube.com/watch?v=HrB8dyDhB-Q

Андрей КОЗЛОВСКИЙ - "человек, который пишет песни". В каком жанре? Американцы дали ему четкое определение – «музыка со смыслом». На концертах Козловский общается с публикой в особой манере, так, что становится по-домашнему уютно. Но в личном общении на смену доброму шутнику обязательно выйдет умный собеседник, мудрец с долей лукавства и житейской иронии.

Играет на шестиструнной акустической гитаре и клавишных.

В настоящее время Андрей Козловский пишет и исполняет свои песни, не только в жанре «классической» авторской песни, но и роковые и блюзовые композиции. Его песня «Гора, гори!» на слова Виталия Калашникова стала настоящим гимном Грушинского фестиваля.

Николай СКУЧЕНКОВ-МАССАЛЬСКИЙ - известен в музыкальной среде как виртуозный джазовый исполнитель - вокалист и мультиинструменталист, смелый и неугомонный экспериментатор, а еще он обаятельный, талантливый артист, остроумный и ироничный. Николай прекрасно импровизирует, причем так, как сам считает нужным, не придерживаясь канонов и стереотипов, никому и никогда не подражая. Сам же о себе говорит так:«Мне близок джаз, который сродни хулиганству. Это примерно то, что делает Бобби Макферрин. Я всегда был неформальным, никак не мог примкнуть к какому-то определённому стилю ни в музыке, ни в поэзии.»

Александр РОДОВСКИЙ – виртуозный гитарист-импровизатор, одинаково свободно чувствующий себя в различных стилях от джаза до фолка. Он обладает оригинальной, легко узнаваемой манерой игры, отдавая предпочтение мелодичному и эмоциональному прочтению произведений. Александр – лауреат множества конкурсов и фестивалей, ведёт активную концертную деятельность, играет с разными коллективами и музыкантами, в частности c Сергеем Манукяном, а также является участником проектов Comedy Club – «Убойной Лиги» и «Убойного вечера» на канале ТНТ.

Тромбонист Дмитрий ТОЛПЕГОВ известен как по работе с различными топ-музыкантами страны, так и по собственному проекту – ансамблю «Точки над Ё», который синтезирует в своем творчестве несколько жанров. Группа играет сплав фанка, перетекающего в джаз, латино и лирических инструментальных песен, где колоритно смешиваются тембры тромбона, аккордеона, тубы и гитары – и всем этим руководит Толпегов!

Иван ЖУК - виртуозный гитарист. Созданный Иваном клезмер-бэнд «Наеховичи» — яркое явление как на московской клубной сцене, так и на мировой сцене гитарной еврейской музыки. В этом проекте Иван выступал не только в качестве гитариста, но и как певец и автор песен, проявив себя как самобытный исполнитель и оригинальный поэт. В настоящее время основные проекты Ивана — «Наеховичи», «Блюзовый проект Вани Жука» и сольные выступления. Сольная программа Жука разнообразна и даже эклектична. В ней звучат как традиционные еврейские и цыганские мелодии, так и авторские переводы с идиша, а также советская классика, рок-хиты, джазовые темы и песни собственного сочинения. Сотрудничая с самыми разными исполнителями и интересуясь русскими и еврейскими музыкальными корнями, Иван создает бескомпромиссный оригинальный гитарный стиль со всегда узнаваемой блюзовой интонацией.

Сергей КЛЕВЕНСКИЙ - мастер волшебных флейт (так назвал его журнал "IN/OUT" №54), настоящий мультиинструменталист, освоивший более десятка самых экзотических духовых инструментов. Сергей своим творчеством дарит настоящее эстетическое удовольствие не только общей массе слушателей, но и утонченным профессионалам. Сергей самый нужный и востребованный сессионный музыкант, который в студии и особенно на сцене может совершенно изменить звучание стандартной по составу группы. Свирели, различные разновидности флейт, волынки, кларнет, whistles, жалейки, рожки, и другие духовые инструменты в его руках приобретают необыкновенную жизнь, непередаваемую прелесть, какую-то трансцендентную энергию космоса. Он чувствует на каком инструменте, в каком месте и как играть. Он со своими, порой совершенно непонятными инструментами, легко вписывается в любую музыкальную культуру, от акустического фьюжна, до тяжелого электронного рока. Услышав в Лондоне его игру Brian May (из Queen) сразу предложил сотрудничество, так как этот музыкант, имеющий громадный опыт, мгновенно оценил потенциал и возможности нашего музыканта.

Начало концерта в 19.30

Вход - 700, 600 и 500 руб. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.

Адрес: Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса «Кант», концертный зал ресторана "ШАЛЕ"), 5 минут пешком от метро «Нагорная». К услугам гостей - большая бесплатная парковка.

Бронирование столиков и заказ билетов по телефону 8(495)669-78-80 , приобрести билеты on-line можно на сайте www.shale.ru/koncerty.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/koncerty.

— Ирина Калашникова
 
Архив событий:
 2024  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2023  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2022  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2021  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2020  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2019  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2018  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2017  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
 0000  
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: bardjo@inbox.ru
Tо БардАкадемия 2005–2024