Яндекс.Погода
 
Архив событий за 2011 год
Январь'11
1сб Встреча Нового года  (продолжение) в пансионате "Спутник" с  31 декабря  по  3  января 2011года.
2вс Вечер французского шансона  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Встреча Нового года  (продолжение) в пансионате "Спутник" с  31 декабря  по  3  января 2011года.
Ирина Веденская  в клубе "Бард-Ретро" (ресторан "Золотой Дракон")
3пн Встреча Нового года  (продолжение) в пансионате "Спутник" с  31 декабря  по  3  января 2011года.
4вт Борис Подберезин, Борис Рощин, Александр Хегай  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Елена Фролова, Вадим и Валерий Мищуки  в большом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
5ср Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов  в большом зале бард-кафе "Гнездо глухаря"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба Александр Белов и Юрий Журавлёв.
7пт Большой праздничный рождественский концерт!  в бард-клубе "Альма матер". Принимают участие: арт-трио «Вольница», Наталья Черных, Алексей Зыков и Светлана Григорьева, Александр Хегай, Маргарита Косякова.
Фестиваль авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна  в Ялтинском Центре культуры
8сб "Арчи и Ко" представляет "Шедевры гавани"  в большом зале бард-кафе"Гнездо глухаря" в 15.00. Участники программы Эдуарда Успенского и Элеоноры  Филиной "В нашу гавань заходили корабли"  Артур Гладышев, Александр Хегай, Юрий Бадал и Геннадий Самойлов
Фестиваль авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна  (продолжение) в Ялтинском Центре культуры
9вс «Александр Вертинский. Жёлтое танго»  в бард-клубе "Альма матер". В роли А.Вертинского - Сергей Федотов, фортепиано – Ирина Скосырева, скрипка – Дмитрий Акинфин.
Николай Векшин – «Концерт накануне Дня Рождения»  в бард-клубе "Альма матер"
Фестиваль авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна  (продолжение) в Ялтинском Центре культуры
Концерт Валентины Строговой  в Драм Театре "Большое Гнездо" г. Дмитрова
10пн Евгений Невмиржитский  в бард-клубе «Альма матер»
11вт Вечер студии «редкий случай» под руководством Марины Саркисовой  в бард-клубе "Шале". Вход свободный.
Творческий вечер Владимира Оксиковского  в Музыкально-поэтическом салоне  "Гармония" при Центральной библиотеке  46 им. Н.В. Гоголя
Ирония судьбы, или С лёгким БАРДОМ  в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Раиса Нур, Алексей и Инна Макаревич,  Сергей Матвеенко, Александр Хегай, дуэт «Культпоход».
Стелла ЗУБКОВА (г.Луганск)  в клубе "Бриолин"
12ср Владимир Капгер  в бард-клубе "Шале"
Сергей Матвеенко  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
13чт Большой праздничный старо-новогодний концерт!  в бард-клубе "Альма матер". Участвуют: Наталья Черных, Григорий Данской, Дмитрий Вешнев, Маргарита Косякова, Дмитрий Мальцев (фортепиано).
Традиционная встреча старого Нового года  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" - Традиционная встреча старого Нового года - концерт и посиделки с шампанским. Участвуют: Александр Евстигнеев, Андрей Яновский, Михаил Деев, Алексей Кайдалов, Ольга и Алексей Черемисовы и др.
Сергей Батуев (Александров-Москва-Санкт-Петербург)  в литературно-песенном салоне "Синий апрель"(кафе "Транзит")
14пт Андрей Кучумов  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Дуэт «Культпоход» (Алексеева Наталья и Дацык Игорь)  в бард-клубе "Гнездо глухаря". При участии Германа Бешуля (скрипка)
Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов  в большом зале бард-кафе "Гнездо глухаря"
Виктор Попов - концерт в день рождения  в Музее Маяковского. Участвует Кирилл Модестов.
Андрей Кучумов  в Гульбарии (помещение столовой № 1)
15сб "Птички певчие"  в библиотеке им. М.Волошина в 15.00 (ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНОЕ!). Участвуют: Татьяна Власова, Мария Штох (дуэт "ТаМань"), Вера Вотинцева, Ольга Александрова, Евгения Ланцберг, Мария Кочеткова.
16вс Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря в 15.00
18вт Михаил Кочетков  в бард-клубе "Шале"
Благотворительный концерт в ЦДРИ участников Пущинских Фестивалей  в Центральном Доме Работников Искусств г. Пущино
Ирина Евдокимова  в бард-клубе "Гнездо глухаря".  Участвуют: Дмитрий Мальцев (клавиши) и Вячеслав Голиков – (гитара).
Клуб поэтов и авторов-исполнителей  в кафе "Слава" (югославское кафе)
Поющие пилоты Аэрофлота  в клубе «Бард-ретро» (ресторан «Золотой дракон»). С участием: Вадима Белова, Владимира Шепеленко, Галины Архиповой, Евгения Бобкова, Евгения Трофимова и др.
19ср Павел Фахртдинов  в бард-клубе "Шале"
Алексей Воронин  в бард-клубе "Альма Матер"
Алексей Морозов  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
21пт Алексей Кайдалов  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Концерт проекта "Территория души"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Участвуют: Валерий Киселёв, Николай Почтовалов (Петрозаводск), Сергей Терещенков (Смоленск), Юрий Хабаров (СПб).
Александр Алентьев, Сергей Козлов  в кафе "Лимонад"
22сб Концерт гитарной музыки Алексея Сидорова  в бард-клубе "Альма матер".  Специальный гость – лауреат фестиваля «Время петь!» Анастасия Орлова.
Лидия Чебоксарова, Евгений Быков. Новая программа.  в малом зале бард-кафе "Гнездо глухаря"
Евгений Слабиков. Концерт в День рождения  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
23вс Анатолий Трушкин и Алексей Тараканов  в бард-клубе "Альма Матер"
Александр Цилькер  в малом зале бард-клуба "Альма матер" в 16.00. Участвуют: Ирина Веденская и Анатолий Неман (Москва), Юрий Хабаров (Санкт Петербург), Лариса Ломакина, Елена Либерт, Сергей Моисеенков (Ярцево, Смоленской обл.)
25вт Николай Лисунец, Халида Абуева и Максим Яковлев  в бард-клубе "Шале"
"Татьянин день"  в бард-клубе "Гнездо глухаря".  Участвуют: Михаил Кочетков, арт-трио «Вольница», Ксения Федулова и Алексей Лысиков, Александр Хегай, Андрей Беркут и Александр Медведский. Всем Татьянам скидка на билеты 50%!!!
Клуб поэтов и авторов - исполнителей  в кафе "Слава" (югославское кафе)
Ирина Веденская  в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). При участии джаз-ансамбля. Татьянам вход бесплатный.
"Всем Татьянам, всем студентам..."  в музыкально-поэтическом салоне  "Гармония" при Центральной библиотеке  46 им. Н.В. Гоголя
Алексей Кудрявцев и Евгений Маталин - концерт по песням В. Высоцкого  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
26ср Ирина Левинзон  в бард-клубе "Шале". При участии Льва Кузнецова и Михаила  Грайфера.
Евгений Бобков  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Творческий вечер Игоря Мухина  в кафе "Слава" (югославское кафе)
Елена Стиба и Александр Сурнин - день рождения  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
27чт Любимые песни кино  в бард-клубе "Альма Матер". Участвуют: дуэт «Театр двух», дуэт «Культпоход», Наталья Черных.
Вечер исполнителей песен Владимира Высоцкого  в литературно-песенном салоне "Синий апрель"(кафе "Транзит").  Участвуют: Светлана Смирнова и Михаил Грайфер (гитара), Алексей Кудрявцев, Сергей Матвеенко, Ольга и Алексей Черемисовы, Алексей Кайдалов, Ксения Машкова, Михаил Гантман.
28пт Слёт авторской песни «Татьянин день»  в пансионате «Салют» («Зелёный городок», г.Пушкино)
Ансамбль "Полином"  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
"Откровение Снежных Баб"  в Центральном Доме работников Искусств
Андрей Беркут и Александр Медведский  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря"
Илья Селиванов и Игорь Архангельский.  в бард-клубе  Гульбарий (помещение Столовой № 1)
29сб Слёт авторской песни «Татьянин день»  (продолжение) в пансионате «Салют» («Зелёный городок», г.Пушкино)
Григорий Данской  в библиотеке им. М. Волошина
Вероника Долина  в ресторане Chester Ferry ( Николино, 23 км Рублево - Успенского шоссе )
Вечер памяти Владимира Высоцкого  в 16 00 в Доме культуры санатория "Архангельское".  Участвуют: В. Капгер, И. Торопов, А. Дубинин, А. Зыков, А. Зазнобкин, А. Пятков, и др. Мультимедиа сопровождение — Игорь Каримов.
30вс Слёт авторской песни «Татьянин день»  (продолжение) в пансионате «Салют» («Зелёный городок», г.Пушкино)
Вечер памяти И.Г. Эренбурга  в Музее Цветаевой. Выступят Григорий Кружков, Евгений Рейн, Бенедикт Сарнов, Дмитрий Сухарев, Людмила Улицкая, Борис Фрезинский.   Песни на стихи Ильи Эренбурга исполнит Михаил Гантман.
Концерт памяти Любови Захарченко  в Городской библиотеке № 198 в 14.00. Участвуют: Ирина Алексеева, Наталия Приезжева, Ирина Ракина, Таьяна и Ольга Александровы, Александр Майсюк, Валерий Афанасьев, Андрей Крамаренко, Виталий Калашников...
Вход свободный.
31пн Елена Фролова  в Театре Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
Февраль'11
1вт Андрей Яновский, Александр Евстигнеев  в бард-клубе "Шале"
Лариса Брохман  в бард-клубе  "Альма Матер"
Клуб поэтов и авторов исполнителей продолжается  в  Пивном баре Ерш
2ср Виктор Каменский (г. Волгоград)  в бард-клубе "Шале"
Елена Фролова, Юлия Зиганшина, Эльмира Галеева  в Центральном доме журналиста
Андрей Беркут и Александр Медведский  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
3чт Ася Рудниченко  в клубе Бард-ретро (ресторан "Золотой дракон).Гитаристы: М. Шумов и И. Тарабрин.
Елена Орловская  в кафе "Лимонад"
4пт "Арчи и Ко" представляет "Шедевры гавани"  в большом зале бард-кафе "Гнездо глухаря" - "Шедевры гавани".Постоянные участники программы Эдуарда Успенского и Элеоноры  Филиной "В нашу гавань заходили корабли"-Артур Гладышев/Арчи/,Александр Хегай, Юрий  Бадал и Геннадий Самойлов
Александр Смирнов (Гусар)  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Акустический проект SOFRONOFF в день рождения Юлии Матвеенко  в бард- клубе  "Альма Матер". Поющие гости: Андрей Козловский, Александр Иванов, Женис Искаков.
Петр Старчик. Программа, посвященная 120-летию Осипа Мандельштама.  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
5сб Слет КСП Жуковского ("МыЖуки") и КСП МИФИ  в пансионате "Салют" в п. Володарского!
6вс Владимир Прудников  в кафе «Слава»
Слет КСП Жуковского ("МыЖуки") и КСП МИФИ  (продолжение) в пансионате "Салют" в п. Володарского!
Виктор Леонидов  бард-клуб "Табуретка" (ведущая Ирина Ракина) в Малом зале ЦДЛ в 16.00
8вт Алексей Бардин  в бард-клубе "Шале"
Финал фестиваля "Время петь!"-2010  в  ДК МВТУ им Баумана
Клуб поэтов и авторов исполнителей  в  Пивном баре Ерш
Инна Тхорик  в Музыкально-поэтическом салоне  "Гармония" при Центральной библиотеке  46 им. Н.В. Гоголя
Игорь Масягин (Барон)  в клубе "Бриолин"
9ср Сергей Данилов, Михаил Брунец ( гитара)  в бард-клубе "Шале"
Владимир Васильев  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Леонид Сергеев и Евгений Быков (гитара)  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
10чт Группа "Редкая птица"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Наталья Сосновская и Олег Калмаков  в литературно-песенном салоне "Синий апрель" (кафе "Транзит")
11пт Фестиваль авторской песни "Зимний Лимон-2011"  в городе Рязани
Евгений Невмиржитский and Co  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Вадим Зубов (СПб)  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Фестиваль искусств ко Дню Влюбленных  в пансионате "ДРУЖБА" (Пушкино). Организатор Ирина Чашина.
Владимир Фриденберг и Татьяна Сас  в зале библиотеки им. Леси Украинки
12сб Фестиваль авторской песни "Зимний Лимон-2011"  (продолжение) в городе Рязани
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-клубе "Гнездо глухаря" в 15.00
Фестиваль искусств ко Дню Влюбленных  (продолжение) в пансионате "ДРУЖБА" (Пушкино). Организатор Ирина Чашина.
Марк Аксёнов - презентация нового диска  в Пивном баре "Ёрш"
13вс Фестиваль авторской песни "Зимний Лимон-2011"  (продолжение) в городе Рязани
Фестиваль искусств ко Дню Влюбленных  (продолжение) в пансионате "ДРУЖБА" (Пушкино). Организатор Ирина Чашина.
14пн Наталья Черных и Игорь Карташёв  в бард-клубе "Гнездо глухаря". Специальная программа к  Дню Святого Валентина.
15вт Андрей Козловский  в бард-клубе "Шале"
Клуб поэтов и авторов исполнителей  в  Пивном баре Ерш
Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов, Сергей Хутас (контрабас)  в Бард-кафе "Гнездо Глухаря"
Алексей Захаренков (СПб)  в Музее М.Цветаевой
Елена Фролова  в Театре  Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой. Концерт-встреча с участием Андрея Крамаренко.
Поющие пилоты Аэрофлота  в клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон")
16ср Наталья Приезжева  в бард-клубе "Шале"
Вечер французского шансона  в бард-клубе "Гнездо глухаря".  Участвуют: Алёна Биккулова (г. СПб), Ирина Евдокимова, Дмитрий Мальцев (гитара), Вячеслав Голиков (гитара). Ведёт вечер  Наталья Черных.
Всеволод Арцинович  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Михаил Орлов (Моршаныч)  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Группа «MythReal»  в бард-клубе "Альма матер"
Григорий Данской  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба  Иван Ялынский.
17чт Владимир Ильин, Алла и Геннадий Виксманы (СПб)  в литературно-песенном салоне "Синий апрель"(кафе "Транзит"). 
Виктор Попов при участии Кирилла Модестова  в Центре Авторской Песни
Александр Хегай  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
18пт Питерский десант: Владимир Ильин, Алла и Геннадий Виксманы  в  малом зале бард-клуба "Гнездо Глухаря".  -  Приглашенные гости: Л.Сергеев, А.Иванов, Вадим и Валерий Мищуки, А.Хегай.
Игорь Карташёв, Наталья Черных, Алексей Сидоров (гитара), Дмитрий Мальцев (фортепиано)  в бард-клубе "Альма матер"
Лера Окунь (г.Санкт-Петербург)  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Слёт "РЕТРО"  в пансионате Салют.
19сб "Большой бардовский концерт"  в Театре Юного Зрителя (ТЮЗ) г. Королева Московской области.Принимают участие: Виктор Попов, Илья Селиванов, Женис Искаков,  Арт-дуэт "Апрель" (Ирина Гель и Елена Малышева), трио "Свояси" (Павел Матвейко, Елена Филиппова, Сергей Белокопытов), дуэт "ЛЮДоВИК" (Виктор Дурицын, Людмила Киливник), Евгений Бобков, Константин Ткаченко, Игорь Соломатин.
Алексей Воронин  в бард-клубе "Альма матер"
Леонид Серебренников и Алёна Биккулова (СПб)  в бард-клубе "Альма матер"
«Песни нашего века»  в театре «Золотое кольцо»
XIV фестиваль АП "Медовый - 2011"  в городе  Кондрово Калужская области
Слёт "РЕТРО"  (продолжение) в пансионате Салют.
20вс XIV фестиваль АП "Медовый - 2011"  (продолжение) в городе  Кондрово Калужская области
Концерт группы "Редкая птица"  в бард-клубе "Альма Матер"
Петр Иванов с программой t = 55,5  в г. Долгопрудный (ДМШ Ровесник)
Слёт "РЕТРО"  (продолжение) в пансионате Салют.
22вт Презентация диска Кузовковой  в бард-клубе "Шале". При участии Матюшина, Льва Кузнецова  и КСП “Надежда”.
"Экстремальные песни"  в бард-клубе "Гнездо глухаря". Участвуют: Артур Гладышев, Сергей Ткачев, Юрий Бадал.
Концерт абонемента "Наши любимые барды-2" песни Булата Окуджавы  в ЦДРИ
24чт Юлий Ким  в ДК МВТУ им. Баумана
Борис Филипский  в литературно-песенном салоне "Синий апрель"(кафе "Транзит")
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в кафе "Лимонад"
Презентация альбома Геннадия Скосырева  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе". Поздравить его придут Александр Софронов и Юлия Матвеенко, Виктор Попов, Ольга Пинигина, Александр Макаренков, ансамбль «Свояси»
25пт Андрей Беркут и Александр Медведский  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря". КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ. Билеты действительны на 25 марта.
Борис Подберезин  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
26сб Ирина Левинзон и Мария Махова  в библиотеке им.М.Волошина. В концерте принимают участие гитаристы Лев Кузнецов и Михаил Грайфер.
Татьяна Рудовская  в пивном баре 'ЁРШ'
Встреча выпускников студии Юрия Лореса  в Музее Маяковского - концерт-встреча выпускников студии ЮРИЯ ЛОРЕСА (при ГИТИСе1993-1995гг) .Кроме мэтра в концерте участвуют: Г.Пухова и М.Приходько, Ю.Матвеенко и А.Софронов, Т.Сас, М.Коноплёв, С.Рубашкин, А.Лысюк, О.Белова, Н.Муратова, С.Мельков
"День рождения Синего троллейбуса"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Александр Дольский  в ресторане Chester Ferry по адресу: пос. Николино, 23 км. Рублево - Успенского шоссе
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
27вс Вечер латиноамериканской музыки  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Март'11
1вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  в Пивном баре Ерш
Сергей Крылов  в бард-клубе "Шале"
Николай Почтовалов  в малом зале бард-клуба "Альма матер"
Сергей Матвеенко  в клубе «Бриолин»
Всеволод Арцинович - концерт в день рождения  в клубе  Бард-ретро им. Олега Рождественского (ресторан "Золотой дракон")
2ср Николай Лисунец, Максим Яковлев, Халида Абуева  в бард-клубе "Шале"
Елена Фролова  в  Центральном доме журналиста
Борис Рощин  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Встреча с поющими космонавтами  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Вечер, посвящённый Евгению Аграновичу  в большом зале Центрального дома работников искусств (ЦДРИ) - Вечер, посвящённый Евгению Аграновичу - «СОХРАНИЛ ЖИВУЮ ДУШУ» - Судьба Евгения Аграновича.  В вечере принимают участие:  Александр Костромин, Андрей Яновский, Михаил Альтшуллер, Михаил Грайфер, Михаил Калинкин, Михаил Гантман, Михаил Червинский,  Наталья Абрамова, Олег Дорман, Всеволод Россельс, Виктор Дихтярёв. Вечер ведёт Владимир Альер.
3чт Праздничный концерт  в Центральном Доме Журналиста. Участвуют: Дмитрий Сухарев, Вероника Долина, Алексей Иващенко, Борис Бурда, Григорий Данской, Павел Фахртдинов, Роман Ланкин, Роман Филиппов, Никита Дорофеев, Ирина Сурина, Александр Щербина, Сергей Канашенко, Ксения Полтева.
Игорь Карташёв  в бард-клубе "Альма матер"
Алексей Веремьёв  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе"
Вечер встречи с поющими космонавтами  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни» в 17.00
4пт Владимир Учватов  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
Акустический проект SOFRONOFF  в бард-клубе "Альма-матер"
5сб Ирина Комарова  в пивном баре "Ёрш"
Песни Владимира Высоцкого  в бард-клубе "Альма матер". Исполняют Светлана Григорьева и Алексей Зыков
Ирина Комарова  в Пивном баре "Ёрш"
Владимир Понкратов, Валерия Силаева  в Пивном баре "Ёрш"
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
6вс Седьмой фестиваль АП "БардАкадемия - 2011"  база отдыха "Зеленый городок", Московская область, Пушкинский район, Костино
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
7пн Седьмой фестиваль АП "БардАкадемия - 2011"  (продолжение) база отдыха "Зеленый городок", Московская область, Пушкинский район, Костино
Праздничный концерт "В нашу гавань заходили корабли"  в бард-клубе  "Гнездо глухаря". Большой список участников.

Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
8вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  в Пивном баре Ерш
Седьмой фестиваль АП "БардАкадемия - 2011"  (продолжение) база отдыха "Зеленый городок", Московская область, Пушкинский район, Костино
Вера Вотинцева и Ольга Чикина  в АРТ-этаж "Шоколадная фабрика"
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
9ср День рождения Дмитрия Матюшина  в бард-клубе "Шале". При участии Татьяны Гребеник, Ксении Колосовой, Ильи Бургасова и Льва Кузнецова.
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  в бард-кафе "Барды в Хамовниках"
Юрий Карпов и Алексей Аполинаров (Самара)  в библиотеке № 75
"Баклуши-beat"  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке 46 им. Н.В. Гоголя
Александр и Алена Косенковы  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
Клуб «Гитара по кругу»  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
10чт Елена Фролова  в Театре  Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
Концерт-встреча с Александром Мирзаяном  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни»
Ирина Парусникова – «Творческий вечер в день рождения»  в бард-клубе "Альма-матер" –  Ирина ПАРУСНИКОВА – «Творческий вечер в День Рождения». В концерте принимают участие Роман Филиппов, Дмитрий Вагин, Алексей Вдовин и многие другие….
Владимир Васильев (Харьков)  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе"
11пт Вероника Долина  в Центральном Доме Литераторов (ЦДЛ)
Дмитрий Матюшин и Татьяна Гребеник  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе". Участвуют: Ксения Колосова и Илья Бургасов
Виктор Попов при участии Кирилла Модестова  в музее Маяковского
Свободный микрофон  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина посвящается  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
12сб Концерт-приглашение  в Клубе Авторской Песни ВОС - концерт с участием  Александра Иванова, Татьяны Дрыгиной, Ивана Ялынского, трио «Свояси», Жениса Искакова, Марины Томиловой, дуэта Лариса Ялынская – Евгений Савельев.
Геннадий Конев  в пивном клубе "Ёрш"
13вс Андрей Беркут и Александр Медведский  в ТЮЗЕ (г. Королев) в 17.00
Александр Иванов  в зале библиотеки им.Л.Украинки
15вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  в Пивном баре Ерш
Ольга Панюшкина и Егор Никонов  в бард-клубе "Шале"
Поющие пилоты Аэрофлота  в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
ПРОЕКТ "Наших песен удивительная жизнь"  в Государственном Кремлевском дворце. Большой список участников.
16ср Леонид Серебренников  в бард-клубе «Альма матер»
Международный фестиваль "Москва-Транзит 2011"  в бард-клубе "Шале". Большой список участников.
17чт Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе"
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в  кафе "Лимонад"
Алёна Сулименко  в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
18пт Олег Красота  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Александр Куликов  в зале Фонда славянской письменности и культуры
19сб Алексей Воронин  в бард-клубе "Альма матер"
«Леонид Утесов. Живой концерт». Часть 1.  в бард-клубе "Альма матер"
День рождения прожекта БАМ  в Спецбуфете партархива "Служебный вход"
20вс Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев. Презентация нового DVD.  в 16.00 в бард-клубе "Альма матер"
«Александр ВЕРТИНСКИЙ. Жёлтое танго»  в бард-клубе "Альма матер". В роли А.Вертинского - Сергей Федотов, фортепиано – Ирина Скосырева,скрипка Дмитрий Акинфин
Виктор Каменский (г. Волгоград)  в бард-клубе "Альма матер"
Виктор Скоробогат  в кафе "Слава"
Концерт "И это время называется весна"  на ВВЦ (сцена павильона 57) в рамках ХХIY Национальной книжной выставки-ярмарки "КНИГИ РОССИИ" в 16.00. Участвуют:
Тимур Ведерников, Марина и Игорь Саркисовы, группа «Редкая птица», группа «Зеленая лиса», Владимир Лебедев, Алексей Кайдалов, Сергей Матвеенко, Александр Хегай, Александр и Анастасия Евстигнеевы и  другие
22вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  в Пивном баре Ерш
Волны времени  в бард-клубе "Шале". Участвуют: Андрей Яновский,  Татьяна Филимонова, Александр Ткачев (Петрович), Владимир и Евгений Цырульники  и Сергей Лакеев
23ср Наталья Быстрова, Александр Костромин  в бард-клубе "Шале"
Вечер памяти Виктора Луферова  в музыкально-поэтическом салоне "Синий апрель" (клуб "Ультра").Участвуют: Галина и Сергей Брусницыны, Евгений Боков, Мария Збандут, Виталий Басенок, Анна Фомина, Алексей Ушаровский, Наталия Родионова, Дмитрий Беленький, Владимир Капгер.
Ирина Веденская и джаз-ансамбль  в клубе «Бард-Ретро» им. Олега Рождественского
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни"
24чт Вечер песен Евгения Клячкина  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе". Участвуют: Екатерина Барболина, Алексей Веремьев, Олег Городецкий, Александр Костромин, Екатерина Саморукова, Татьяна Сас, Алексей Ушаровский.
Александр Хегай - творческий вечер  в кафе "Фьюжн"
25пт Ирина Евдокимова  в бард-клубе "Альма матер".  Аккомпанируют: Д.Мальцев (клавиши), С.Меритуков (гитара, бас).
Эдик Нурханов  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Александр ФИЛИППЕНКО  в ДК МВТУ им Баумана
26сб «Ослик, слон и пианино»  в бард-клубе «Альма матер». Участвуют: Александр Бекназаров (г.Рига), Ирина Алексеева,  Сергей Приползин (г.Нижний Новгород), Евгений Кучер (г.Нижний Новгород) и  Юрий Иванов(мандолина, г.Рига)
Михаил Фирюлин  в в кафе "Слава"
Встреча с Александром Мирзаяном  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни"
Творческий вечер поэтов Ирины Суглобовой и Льва Болдова  в Центральной юношеской библиотеке имени А. Гайдара
Елена Фролова  в ресторане Chester Ferry
27вс Гала-концерт детско-юношеского фестиваля АП "Журавлиная родина"  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни"
28пн Конкурс бардовской песни фестиваля "Фестос", 1 тур  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни" в 15.00
29вт Клуб поэтов и авторов исполнителей  в Пивном баре Ерш
Екатерина Болдырева  в бард-клубе "Шале"
30ср Творческий вечер Людмилы Грибовой  в бард-клубе "Шале"
Вечер памяти Михаила Анчарова  в музыкально-поэтическом салоне "Синий апрель" (клуб "Ультра"). Участвуют: Алексей Морозов, Александр Костромин, Юрий Рыков, Светлана Смирнова, Алексей Кайдалов, Татьяна Сас, Алексей Ушаровский, Галина и Сергей Брусницыны.
Екатерина Асмус и Лариса Кутузова (СПб)  в  магазине "Гиперион". Участвуют: Виктор Попов, Павел Матвейко («Трио «Своясi»),Евгения Оленина. Александр Таташев, Татьяна Воронцова, Олег Скрипченко и др.

Всеволод Арцинович  в кафе "Фьюжн"
31чт Бенефис ансамбля «Мышеловка»  в бард-клубе "Альма матер"
Конкурс бардовской песни фестиваля "Фестос", 1 тур  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни" в 15.00
АЛЬМА-МАТЕР МГУ – кузница кадров (зачёркнуто) бардов  в конференц-зале старого Гуманитарного корпуса МГУ на проспекте Вернадского.  Участвуют: Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Георгий Васильев, Алексей Иващенко, Сергей Никитин, Сергей Труханов, Галина Хомчик, ансамбль "Скай", детско-юношеская студия авторской песни п/у Светланы и Владимира Цывкиных и др.  
Григорий Данской, Роман Ланкин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Апрель'11
1пт "Апрельская юморина - 2011"  "Апрельская юморина"  с 1 по 3 апреля в пансионате "Дружба"(Зелёный городок, г. Пушкино).
«Александр ВЕРТИНСКИЙ. Жёлтое танго»  в ДК МВТУ им Баумана
"... и это время называется ВЕСНА !!!"  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
Свободный микрофон  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
2сб "Апрельская юморина - 2011"  (продолжение) "Апрельская юморина"  с 1 по 3 апреля в пансионате "Дружба"(Зелёный городок, г. Пушкино).
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в Клубе творческих встреч «Карл и Клара» (ресторан «Шантиль»)
"А я еду за туманом..." - день ГЕОЛОГА  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
Куст "Охотный ряд" приглашает  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" в 15.00
3вс Владимир Туриянский  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" в 17.00
"Апрельская юморина - 2011"  (продолжение) "Апрельская юморина"  с 1 по 3 апреля в пансионате "Дружба"(Зелёный городок, г. Пушкино).
Концерт Александра Городницкого  в день Геолога в Геологическом музее им. Вернадского в 15 часов
Авторский вечер Владимира Туриянского в день геолога  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни" в 17.00
Творческий вечер Раисы Нурмухаметовой  в бард-клубе "Табуретка" (помещение малого зала ЦДЛ) в 18.00. Ведущая Ирина Ракина.
Концерт бардов г. Королев "Смех да не только"  в Театре юного зрителя, г. Королев
Первый международный Гумилевский фестиваль  в Литературном салоне Андрея Коровина в «Булгаковском Доме»
4пн Юбилейный концерт в день рождения Любови Захарченко  в музее Маяковского. Большой список участников.
5вт Алексей Кудрявцев и Ко  в бард-клубе "Шале"
Концерт-знакомство  литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" в книжном клубе-магазине "Гиперион". Большой список участников.
6ср Дуэт "Растем Вдвоем" (Дарья и Варвара Сумины) г. Арзамас  в Клубе Валентина Соломатова (в кафе «Благуша»)
Ансамбль "Финики"  в бард-клубе "Шале"
Клуб поэтов и авторов исполнителей  в кафе "Лимонад"
Сергей Смусенко  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Всеволод Арцинович и Михаил Семененко поют А. Вертинского  в ресторане "Золотой Дракон"
7чт Вечер АП, посвященный памяти Виктора Берковского  в ДК МИСиС. Пригласительные билеты выдаются. Большой список участников.
Виктор Попов при участии Кирилла Модестова  в музее Маяковского
8пт Аделунговский фестиваль песен  в пансионате «Салют» (г. Пушкино, 21 км от Москвы)
Акустический проект SOFRONOFF  в клубе "Альма матер"
"Милая моя..." - песни Юрия Визбора  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых». Приглашены Таня ВИЗБОР, Юрий ЛОРЕС и др.
9сб Григорий Данской, Роман Ланкин  в бард-клубе «Альма матер»
Аделунговский фестиваль песен  (продолжение) в пансионате «Салют» (г. Пушкино, 21 км от Москвы)
Концерт песен Владимира Высоцкого  в бард-клубе «Альма матер». Участвуют Алексей Зыков и Светлана Григорьева.
Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Концерт-бал "Гусарские баллады". Приглашает Александр Смирнов  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни"
"Божественная суббота"  в  арт-бард клубе "Дача Косенковых»
Вадим Егоров  в ресторане "Честер Ферри"
10вс Александр Хегай и Борис Подберезин  в малом зале бард-клуба "Гнездо глухаря" в 16.00
Аделунговский фестиваль песен  (продолжение) в пансионате «Салют» (г. Пушкино, 21 км от Москвы)
Дуэт Михаил Альтшуллер - Иван Ялынский  в 62 павильоне ВВЦ "республика песни"
11пн Вероника Булычова (Париж)  в бард-клубе «Альма матер». Участвуют: Наталия Приезжева, Валерий Афанасьев, Надежда Кузьмина (альт), Алексей Даниленко (виолончель)
12вт Сергей Карнавский  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке 46 им. Н.В. Гоголя
Владимир Щукин - премьера программы  в бард-клубе "Шале"
Ирина Левинзон (с участием гитаристов Михаила Грайфера и Льва Кузнецова)  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (книжный магазин-клуб "Гиперион")
13ср Авторская программа Натальи Кучеровской  в концертном зале Федерации Мира и Согласия (2-й этаж)
Ансамбль “Три в одном”  в бард-клубе "Шале"
Клуб поэтов и авторов исполнителей  в кафе "Лимонад"
Ансамбль «Труфанов Оркестра»  в клубе "Альма матер"
Зеэв Гейзель  в 62 павильоне ВВЦ - Клубе «Республика песни». Аккомпаниатор Юрий Базавлук (гитара).
14чт Татьяна Алешина  в  Центральном доме журналиста
Зеэв Гейзель  в Еврейском фонде «Рука помощи - Яд эзра». Аккомпаниатор Юрий Базавлук (гитара).
15пт Григорий Данской, Роман Ланкин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Ансамбль "Полином"  в клубе "Гульбарий"
Игорь Губерман  в бард-клубе "Альма-матер"
Ефрем Амирамов  в бард-клубе "Альма-матер"
Проект «О!стров» и группа «БАКЛУШИ-beat»  в бард-клубе "Альма-матер"
16сб Галина Пуховой и Михаила Приходько- презентация диска  в музее Маяковского
Домашний концерт Михаила Трегера (СПб)  на юго-востоке Москвы в районе метро "Волжская"
Владимир Бережков и Алексей Захаренков  в зале библиотеки им. М.Волошина
Концерт ансамбля "Песни нашего века"  в театре "Золотое кольцо"
Владимир Качан и Александр Вулых  в бард-клубе "Альма-матер"
Владимир Мирза и Валентина Козлова  в бард-клубе "Альма-матер"
Павел Кашин  в бард-клубе "Альма-матер"
Квартирник Михаила Трегера  в Москве, в районе метро "Волжская"
Фестиваль кантри-мост "Ой, цветет Секвойя!..."  в клубе "Трамплин"
Людмила Иванова и Валерий Миляев  в 62 павильоне ВВЦ - Клубе «Республика песни»
17вс Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в Тургеневской библиотеке-читальне
Весенний благотворительный концерт  в Белой гостиной Культурного Центра Вооруженных Сил России в 15.00. Арт-дуэт "Апрель" и друзья приглашают.
Елена Решетняк  в бард-клубе "Альма-матер"
Валерий Пак  в бард-клубе "Альма-матер"
«20-летие пластинки Виктора Берковского «Альма-матер»  в бард-клубе "Альма-матер". Участвуют: Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов, Сергей Хутас (контрабас)

Жанна Бичевская  в бард-клубе "Альма-матер"
Праздничная программа "Планета голубая"  в 62 павильоне ВВЦ - Клубе «Республика песни»
18пн Роза Шорникова в свой день рождения  в бард-клубе "Альма-матер"
Нателла Болтянская  в бард-клубе "Альма-матер"
Сергей Терещенков  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
19вт Владимир Тиунов (г. Саров)  в бард-клубе "Шале"
Евгений Юджин  в бард-клубе "Альма-матер"
Андрей Козловский  в бард-клубе "Альма-матер"
Поющие пилоты Аэрофлота  в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
20ср Вадим и Валерий МИЩУКИ  в Клубе "АРКТИКА" (Санкт-Петербург)
Елена Орловская  в бард-клубе "Шале". Аккомпанемент - Михаил Грайфер.
Светлана Григорьева и Алексей Зыков  в бард-клубе «Альма матер»
Вечер фламенко  в бард-клубе "Альма-матер"
Клуб "Гитара по кругу"  в 62-й павильоне ВВЦ «Республика песни»
21чт Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вечеринка Ретро FM  в бард-клубе "Альма-матер"
Геннадий Самойлов  в кафе "Фьюжн"
Леонид СЕРГЕЕВ  в Клубе "АРКТИКА" (Санкт-Петербург) 
Александр Мирзаян  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе"
22пт Ольга Чикина  в библиотеке им. Леси Украинки
«Вечер большой дегустации»  в бард-клубе "Гульбарий" (помещение столовой № 1)
Дмитрий Певцов  в бард-клубе "Альма-матер"
Вероника Долина  в бард-клубе "Альма-матер"
Юбилейный вечер Дмитрия Беленького  в бард-клубе "Шале"
23сб Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Проект "БИОГРАФИЯ" - Валентин Иванович Вихорев  в Политехническом музее
Концерт-приглашение в Клуб Авторской Песни ВОС  Малом зале КСРК ВОС в 15 часов. Участвуют: Юрий Лорес, Александр Иванов, Татьяна Дрыгина,  трио «Свояси»,  Марина Томилова, дуэт Лариса Ялынская – Евгений Савельев
Сергей Калпаков  в бард-клубе "Альма-матер"
Наталья Дудкина  в бард-клубе "Альма-матер"
Галина Хомчик  в бард-клубе "Альма-матер"
Тимур Шаов, М. Махович (мандолина), С. Костюхин (гитара)  в бард-клубе "Альма-матер"
Наталья Кучер  в ресторане Chester Ferry
24вс Наталья Черных  в бард-клубе "Альма матер".В концерте принимают участие Алексей СИДОРОВ (гитара) и Дмитрий МАЛЬЦЕВ (клавиши).
Концерт памяти Сергея Каплана в день его рождения  в Центре авторской песни
Игорь Блюмин  в бард-клубе "Альма-матер"
Ольга Бабаева (вокал) и Константин Волкович (саксофон)  в бард-клубе "Альма матер"
Виктор Третьяков, Леонид Морозов (гитара)  в бард-клубе "Альма-матер"
25пн Елена Фролова и Alizbar  в театре Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
Фестиваль "Открытые двери"  в 62 павильоне ВВЦ  «Республика песни». Организатор и ведущий - Юрий Лорес.
Творческий вечер Александр Рогозина  в бард-клубе "Альма-матер"
Фестиваль "Открытые двери"  в 62-м павильоне ВВЦ «Республика песни»
26вт Ансамбль "Мышеловка"  в бард-клубе "Шале"
Фестиваль "Открытые двери"  (продолжение) в 62 павильоне ВВЦ  «Республика песни». Организатор и ведущий - Юрий Лорес.
Владимир Мееровский  в бард-кафе «Синий троллейбус»
В гостях у МАМАКАБО  в бард-клубе "Альма-матер"
Вадим и Валерий Мищуки и Елена Фролова  в бард-клубе "Альма-матер"
Фестиваль "Открытые двери"  (продолжение) в 62-м павильоне ВВЦ «Республика песни»
125 лет со дня рождения Николая Гумилева  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке 46 им. Н.В. Гоголя - "
27ср Дуэт “Адриан и Александр”  в бард-клубе "Шале"
Михаил Кукулевич  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". Аккомпанирует Михаил Будин.
Маруся Митяева - презентация альбома  в бард-клубе "Альма-матер"
Александр Городницкий  в бард-клубе "Альма-матер"
Литературно-музыкальный вечер Михаила Кукулевича   62 павильоне ВВЦ - Клубе «Республика песни»
Всеволод Арцинович  в кафе "Фьюжн"
28чт Любимые песни кино  в бард-кафе «Смний троллейбус». Участвуют: дуэт «Театр двух» (Галина и Андрей Соловьёвы), Алексей Кудрявцев.
Лена Василенко и друзья-барды. День рождения.  в Гульбарии (в помещении кафе "Столовая №1")
Вечеринка Ретро FM  в бард-клубе "Альма-матер"
Группа «Редкая птица»  в бард-клубе "Альма-матер"
Сергей Канашенко  в серии вечеров "Домашние концерты в ЦАПе"
29пт Международный фестиваль клубов АП  на космодроме Байконур
Пущинский фестиваль  С 29 апреля по 02 мая 2011 года в Доме Ученых города Пущино
Елена Фролова  в Центральном доме журналиста
Григорий Данской  в бард-клубе «Альма матер»
10 юбилейный фестиваль "Мстинские созвучия"  в городе Боровичи Новгородской области
Алексей Иващенко  в бард-клубе "Альма-матер"
Фестиваль АП "Первоцвет-2011"  село Хамышки, Майкопского р-на, Республики Адыгея
30сб Фестиваль авторской песни учителей, студентов и школьников   С 30 апреля по 7 мая 2011 г. в рамках Второго Всероссийского Слета учителей в г. Сочи (пос. Лоо), Краснодарского края
Международный фестиваль клубов АП  (продолжение) на космодроме Байконур
Пущинский фестиваль  (продолжение) С 29 апреля по 02 мая 2011 года в Доме Ученых города Пущино
10 юбилейный фестиваль "Мстинские созвучия"  (продолжение) в городе Боровичи Новгородской области
Михаил Калгин и компания  в бард-клубе "Альма-матер"
«Желтое танго» - Александр Вертинский  в бард-клубе "Альма-матер"
Маргарита Холошина и Дмитрий Вилькомирский  в бард-клубе "Альма-матер"
Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»  в бард-клубе "Альма-матер"
Владимир Качан  в клубе-ресторане Chester Ferry
Май'11
1вс Международный фестиваль клубов АП  (продолжение) на космодроме Байконур
10 юбилейный фестиваль "Мстинские созвучия"  (продолжение) в городе Боровичи Новгородской области
Детский фестиваль "Слушай и скажи"  в большом зале бард-клуба «Альма-матер».В жюри конкурса Олег Митяев, Владимир Качан, Дмитрий Сухарев, Григорий Гладков
Лариса Брохман, Александр Прокопови (рояль)  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
3вт "В нашу гавань заходили корабли"  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
4ср Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Александр Хегай  в бард-кафе "Синий троллейбус"
ВНИМАНИЕ!!! Благотворительный концерт в помощь Николаю Романову  в большом зале бард-клуба «Альма-матер». Большой список участников.
5чт Свободный микрофон  в пивном клубе "Ёрш"
Кира Малыгина  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Ксения Федулова и BLUESnROADS  в клубе BBKing
Вечер песен Юрия Визбора  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер». Участвуют: Андрей Крамаренко, Варвара Визбор, Татьяна Визбор, Дмитрий Богданов.
6пт Дуэт «Культпоход» (Игорь Дацык и Наталья Алексеева) и Евгений Невмиржитский  в бард-клубе «Альма матер»
Вадим Егоров "Концерт накануне дня рождения"  в бард-клубе "Альма матер"
Андрей Кучумов  в Гульбарии (в помещении кафе "Столовая №1")
7сб Фестиваль "Песня Булата"  в Доме отдыха «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области
Тимур Шаов  в  ресторане Chester Ferry
8вс Фестиваль "Песня Булата"  (продолжение) в Доме отдыха «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области
9пн «Леонид Утесов. Живой концерт». Часть 1.  в бард-клубе «Альма матер»
Фестиваль "Песня Булата"  (продолжение) в Доме отдыха «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области
Бардовский концерт ко дню победы  на ВВЦ у ракеты остановка "Синего троллейбуса"
10вт Фестиваль "Песня Булата"  (продолжение) в Доме отдыха «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области
Дмитрий Якимов (СПб)  в бард-клубе "Шале"
Концерт лауреатов фестиваля "Песня Булата"  в бард-клубе "Альма-матер"
Тимур Ведерников и Ирина Сурина  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
Цветы в поэзии и музыке  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке 46 им. Н.В. Гоголя
Ксения Федулова и BLUESnROADS  в Ритм Блюз Кафе
11ср Юбилейный концерт Ольги Александровой  в бард-клубе "Шале". Участвуют: ансамбль “Тибитет”и другие барды
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". В гостях у клуба - Сергей Минабутдинов  ( "Барон Мюнхгаузен").
Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
12чт Концерт-прослушивание фестиваля "Время петь!"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
"Шедевры гавани"  в кафе “Фьюжн”. См. список участников.
Трио "МЕРИДИАН" Надежда Лукашевич, Николай Сметанин, Алексей Пошивалов  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
Вечер памяти Анатолия Загота к 75-летию со дня рождения  в ДК МИСиС
13пт Ольга и Алексей Черемисовы  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Игорь Саруханов   в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
14сб Вечер французского шансона  в бард-клубе «Альма матер». Участвуют: Алёна Биккулова, Нина Дилон, вечер ведет Наталья Черных.
Юбилейный концерт Павла Шуляка в день рождения  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни
ВНИМАНИЕ!!! Благотворительный концерт в помощь Николаю Романову  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер». Большой список участников.
15вс Дуэт "Адриан и Александр"  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
16пн Александр Городницкий  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
Музыкальный спектакль "Русский соловей"  в помещении ГЦТМ им. А. Бахрушина
Наталия Родионова и Павел Матвейко  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
17вт Игорь Карташёв  в бард-клубе «Альма матер»
Арт-дуэт "Странники" ( Минск)  в бард-клубе "Шале"
Татьяна Северинова  в Пивном баре "Ерш"
Маргарита Шилова- презентация альбома  в бард-клубе «Альма матер»
Поющие пилоты Аэрофлота  в клубе "Бард-ретро" ресторан "Золотой дракон"
18ср Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев (день рождения Алексея Кайдалова)  в бард-клубе "Шале"
Концерт авторской песни  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Алексей Иващенко  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
19чт Алексей Воронин  в бард-клубе «Синий троллейбус»
Сергей Любавин  в большом зале бард-клуба «Альма матер»
Юбилейный концерт клуба "Парад дуэтов"  в музее Маяковского
20пт VIII фестиваль АП "Манжерок-2011"  в Горно-Алтайском районе, на туркомплексе "Манжерок". Отмечается 50-летие Ирины Орищенко.
Виктор Третьяков, Леонид Морозов (гитара)  в большом зале бард-клуба  «Альма матер»
21сб Ольга Кузнецова  в арт-клубе "Среда обитания"
Александр Городницкий  в "Chester Ferry".
Музыкально-экскурсионный маршрут «СИНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС»  на Садовом кольце
22вс Вероника Долина  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
23пн Юлия Зиганшина, Эльмира Галеева и Алексей Гомазков. Закрытие сезона.  в библиотеке имени  М.Волошина
Ансамбль "Бархатный сезон"   в ЦДКЖ
День рождения Николаса  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
24вт Проект Absinthe (Лика Александриди и Антон Ладыченко)  в бард-клубе "Шале"
Вечер бардовских песен на цирковую тематику  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (книжный магазин-клуб "Гиперион"). Большой список участников.
Елена Вершинкина  в бард-кафе "Синий троллейбус"
25ср Группа "Редкая птица"  в театре "Школа современной пьесы" в рамках традиционного фестиваля "И друзей созову"
Студия "Остров" под руководством Галины Крыловой  в бард-клубе "Шале"
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". В гостях у клуба автор-исполнитель - Генри Бэсхэ.
Александр Славин  в Клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон")
Александр Суханов  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
27пт Концерт ансамбля "Песни нашего века"  в большом зале бард-клуба  «Альма-матер»
Сергей Черкасов, Катрин Барро (Франция) и Евгений Слабиков   в Геологическом музее
28сб Леонсия Эрденко  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
Ансамбль "Три в одном" и театр "Круг"  на сцене Районного дома культуры  г. Ногинска
29вс Ансамбль "Бархатный сезон"  клубе "Альма матер"
30пн Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин (гитара)  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
Галина и Сергей Брусницыны  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
31вт «Александр ВЕРТИНСКИЙ. Жёлтое танго»  в бард-клубе «Альма матер».В роли А.Вертинского - Сергей ФЕДОТОВ, фортепиано – Ирина Скосырева, скрипка – Дмитрий Акинфин.
Александр Хегай и Борис Подберезин  в бард-кафе "Синий троллейбус"
Вечер, посвящённый Анатолию Заготу  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
Сборный концерт авторской песни  в Клубе Авторской Песни ВОС (в малом зале КСРК ВОС). Большой список участников. Прием в члены Клуба. Вход свободный.
Июнь'11
1ср Елена Фролова  в Центральном доме журналиста
Андрей Беркут и Александр Медведский  в клубе "Альма-матер"(малый зал)
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни". В гостях у клуба Алексей Морозов.
Александр ДОЛЬСКИЙ (Санкт-Петербург)  в бард-клубе «Альма-матер»
2чт Григорий Данской  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Алексей Тараканов  в клубе "Альма-матер"(малый зал). Участвуют: Александр Медведский, Василий Борисенко, Евгения Черепнова
3пт Открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Луховицкие озёра»  в д.Ганькино Луховицкого муниципального района Московской области.
4сб Открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Луховицкие озёра»  (продолжение) в д.Ганькино Луховицкого муниципального района Московской области.
Музыкально-экскурсионный маршрут «СИНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС»  на Садовом кольце
Юрий Лорес, Алёна и Александр Косенковы  на даче Косенковых в Перловке
5вс Открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Луховицкие озёра»  (продолжение) в д.Ганькино Луховицкого муниципального района Московской области.
Александр Таль  в библиотеке №85 (ул.Трофимова,15) в 14 часов. Вход свободный.
6пн Гала-концерт в честь дней рождения Светланы Смирновой и Григория Симакова  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
7вт Наталья Дудкина  в бард-клубе «Альма-матер»
Марк Фрейдкин  в книжном клубе-магазине "Гиперион"
8ср Олег Митяев  в бард-клубе «Альма-матер»
9чт Светлана Мельник  в бард-клубе «Альма матер»
10пт Группа «Редкая птица»  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
XXXV Ильменский фестиваль авторской песни  на берегу Ильменского озера
в окрестностях города Миасса Челябинской области
Леонсия Эрденко  в бард-клубе «Альма-матер»
11сб Галина и Борис Вайханские (Минск) - 30 лет дуэта. Юбилейная программа.  в бард-клубе «Альма матер»
Слет КТП&КСП  Во вторые выходные июня состоится традиционный (37-й!) лесной слет 
XXXV Ильменский фестиваль авторской песни  (продолжение) на берегу Ильменского озера
в окрестностях города Миасса Челябинской области
10 Московский межрегиональный открытый фестиваль авторской песни  в Музее-заповеднике Коломенское
Артур Гладышев (Арчи), Юрий Бадалл, Александр Хегай и Геннадий Самойлов    в бард-кафе «Гнездо глухаря»
12вс Анатолий Киреев- презентация альбома  в бард-клубе «Альма матер»
Александр Бекназаров, Сергей Приползин, Евгений Кучер, Юрий Иванов, Сергей Степаненко, Вячеслав Солдатенко  в бард-клубе " Альма матер"
Слет КТП&КСП  (продолжение) Во вторые выходные июня состоится традиционный (37-й!) лесной слет 
XXXV Ильменский фестиваль авторской песни  (продолжение) на берегу Ильменского озера
в окрестностях города Миасса Челябинской области
10 Московский межрегиональный открытый фестиваль авторской песни  (продолжение) в Музее-заповеднике Коломенское
13пн «Чёртова дюжина» или в пятницу 13»  в клубе «Гнездо глухаря». Большой список участников.
10 Московский межрегиональный открытый фестиваль авторской песни  (продолжение) в Музее-заповеднике Коломенское
Наум Вайман -презентация книги об О. Мандельштаме.  в Еврейском культурном центре
14вт Наталья Родионова и Елена Денисова  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель"(кафе «Гиперион»).  Участвует Александр Евстигнеев.
Вероника Долина  в бард-клубе «Альма-матер»
15ср Елена Фролова  в театре Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой
Всеволод Арцинович  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Галина Хомчик  в бард-клубе «Альма-матер»
16чт Светлана Григорьева и Алексей Зыков  в бард-клубе «Альма матер»
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Виктор Скоробогат  в Пивном баре Ерш
Вадим и Валерий Мищуки и Леонид Сергеев  в бард-клубе «Альма-матер»
Андрей Анпилов и Татьяна Дрыгина  в зале библиотеки им.Леси Украинки
Ася Рудниченко  в Клубе бард-ретро (ресторан "Золотой дракон"). Участвуют: Михаил Шумов (гитара), Константин Тарабрин (гитара)
17пт Вечер песен Юрия Визбора  в бард-клубе «Альма-матер»
Арт-фестиваль "Пиршество духа"  с 17 - 26 июня 2011, на побережье Азовского моря (Донецкая обл.,пгт.Ялта, пансионат Самсон)
18сб Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»  в бард-клубе «Альма-матер»
Лариса Брохман и Всеволод Арцинович  кафе "Маргарита" (Малая Бронная, 28)
Александр Хегай  на маршруте "Синий троллейбус" в 12.45
19вс "Александр Вертинский. Желтое танго."  в бард-клубе «Альма матер»
Сергей Светлов  в бард-клубе "Гнездо глухаря" -  Сергей Светлов с новой программой "Остров романтики" при участии Дарьи Григорьевой (скрипка).
20пн Алексей Воронин - «Республика Арбат - 2»  в бард-клубе «Синий троллейбус»
Александр Белов и Юрий Журавлёв  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Концерт, посвященный творчеству Юрия Визбора  в концертном зале «Крокус Сити Холл». Большой список участников.
21вт Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Поющие пилоты Аэрофлота  в клубе "Бард-ретро" (ресторан "Золотой дракон"). Участвуют: В.Белов, С.Прещепа, Г.Архипова, В.Шепеленко, Е.Бобков, Е. Трофимов и др.
22ср Сергей Матвеенко  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Клуб Маэстро и Сергей Светлов  в Бард-Клубе "Золотой дракон"
Александр Городницкий  в бард-клубе «Альма-матер»
Ирина Веденская  в Центральном Доме Журналиста. Специальный гость - Сергей Канашенко.
23чт «Просто ВИЗБОР» - концерт, посвящённый 77-летию Ю.И.Визбора  в ДК МВТУ им Баумана. Большой список участников.
Второй Международный фестиваль "Мир бардов"  в Национальном парке Самарская Лука в районе села Осиновка (пристань Винновка) на берегу реки Волга
24пт Второй Международный фестиваль "Мир бардов"  (продолжение) в Национальном парке Самарская Лука в районе села Осиновка (пристань Винновка) на берегу реки Волга
25-й Юбилейно-Электростальский слет КСП  25-й Юбилейно-Электростальский слет КСП
25сб Нина Дилон  в бард-клубе «Гнездо глухаря»
Второй Международный фестиваль "Мир бардов"  (продолжение) в Национальном парке Самарская Лука в районе села Осиновка (пристань Винновка) на берегу реки Волга
Максим Веселов  в бард-клубе «Альма матер»
25-й Юбилейно-Электростальский слет КСП  (продолжение) 25-й Юбилейно-Электростальский слет КСП
26вс Концерт участников передачи "В нашу гавань заходили корабли"  в Клубе Высоцкий. Участвуют: Артур Гладышев (Арчи), Александр Хегай, Геннадий Самойлов, Юрий Бадалл.
Ансамбль "Бархатный сезон"  в бард-клубе «Альма-матер»
Второй Международный фестиваль "Мир бардов"  (продолжение) в Национальном парке Самарская Лука в районе села Осиновка (пристань Винновка) на берегу реки Волга
25-й Юбилейно-Электростальский слет КСП  (продолжение) 25-й Юбилейно-Электростальский слет КСП
27пн Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Андрей Коровин и Александр Александров (дуэт "Коровин и фагот")  в кафе "Август"
28вт Александр Хегай  в бард-кафе "Синий троллейбус"
Александр Дольский  в бард-клубе «Альма-матер»
29ср Елена Вершинкина  в Клубе Валентина Соломатова (кафе "Благуша")
Тимур Шаов  в бард-клубе «Альма-матер»
Ирина Веденская  в Клубе "Бард-Ретро". При участии джаз-ансамбля.
Роман Ланкин и Татьяна Ларина  в Клубе "Альма-матер"
30чт Группа «ХЕЛИУМ».  в бард-клубе «Альма матер»
Светлана и Николай Игнатовы  в бард-кафе "Синий троллейбус"
Программа "Кольского бугорка"  Фестиваль ПЛАТФОРМА В. ГРУШИНА, Мастрюковские озёра-2011
Июль'11
1пт Всероссийский фестиваль авторской песни ПЛАТФОРМА  на фестивальной поляне у Мастрюковских озёр (ж/д платформа имени Валерия Грушина)
2сб Всероссийский фестиваль авторской песни ПЛАТФОРМА  (продолжение) на фестивальной поляне у Мастрюковских озёр (ж/д платформа имени Валерия Грушина)
3вс Всероссийский фестиваль авторской песни ПЛАТФОРМА  (продолжение) на фестивальной поляне у Мастрюковских озёр (ж/д платформа имени Валерия Грушина)
«Леонид Утесов. Живой концерт». Часть 1.  в бард-клубе «Альма матер»
4пн Всероссийский фестиваль авторской песни ПЛАТФОРМА  (продолжение) на фестивальной поляне у Мастрюковских озёр (ж/д платформа имени Валерия Грушина)
5вт Григорий Данской  в бард-кафе «Синий троллейбус»
7чт Юлия Архитекторова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер»  в районе поселка Пески Коломенского района Московской области
8пт Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер»  (продолжение) в районе поселка Пески Коломенского района Московской области
Тимур Ведерников и Сергей Шитов  в бард-клубе "Альма матер"
9сб Дарья Пашкова, Мария Капитонова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер»  (продолжение) в районе поселка Пески Коломенского района Московской области
10вс Владимир Капгер  в бард-клубе "Гнездо глухаря" на Цветном бульваре
Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер»  (продолжение) в районе поселка Пески Коломенского района Московской области
11пн Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер»  (продолжение) в районе поселка Пески Коломенского района Московской области
13ср Николай Якимов (Чехия) и Михаил Басин (Израиль)  в библиотеке им.Леси Украинки. В концерте примет участие Александр Деревягин (г.Челябинск)!"
Борис Рощин  в Клубе Валентина Соломатова (кафе «Благуша»)
День рождения Виктора Берковского  в бард-клубе "Гнездо глухаря" на Цветном бульваре. Участвуют Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Константин Тарасов.
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни" –Клуб "Гитара по кругу". Наш гость – Максим Леви.
14чт Вечер французского шансона  в бард-клубе «Гнездо глухаря». Участвуют: Алёна Биккулова, Ульяна Ангелевская, Дмитрий Мальцев (клавиши).
Александр Алентьев, Сергей Козлов и Николай Охрий  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Юлий Ким  в клубе "Альма матер"
Посиделки с песнями и воспоминаниями о Юрии Кукине.  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
15пт Фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ»  в Кирове, на живописном берегу р. Быстрица 
Леонид Серебренников и Алёна Биккулова  в бард-клубе «Альма матер»
16сб Фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ»  (продолжение) в Кирове, на живописном берегу р. Быстрица 
Группа "Традас"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
17вс Фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ»  (продолжение) в Кирове, на живописном берегу р. Быстрица 
Денис Береснев и группа «Фауст»  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Ансамбль «Бархатный сезон»  в клубе "Альма матер"
«Смешно о серьезном»  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
18пн Владимир Завгородний (г.Донецк)  в зале библиотеки им.Леси Украинки
19вт Дмитрий Легут  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вечер памяти Юрия Кукина  в клубе "Альма матер".  Участвуют: Д.А. Сухарев, О. Митяев, Ю. Ким, Г. Хомчик, В. и В. Мищуки, Б. Кинер, К. Тарасов, А. Мирзаян, Д.Богданов, В. Егоров.
20ср Виктор Попов  в Клубе Валентина Соломатова (кафе «Благуша»)
Алексей Иващенко  в клубе "Альма матер"
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
21чт Мария Андреева и Алексей Стародубцев  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Галина Хомчик  в клубе "Альма матер"
24вс Группа «MYTHREAL» (бард-фолк-рок)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Театр «Модес» ( г.Рига) – спектакль по песням В.Высоцкого  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
25пн Вечер памяти Владимира Высоцкого  в пивном баре "Ёрш"
Дмитрий Сухарев и ансамбль "Скай"  в новом бард-клубе "Гнездо глухаря" на Цветном бульваре. В составе ансамбля: Ольга Муратова (США), Елена Чебан, Дмитрий Богданов, Андрей Сажин, Виталий Степанов (гитара). Это единственный концерт!
26вт Тимур Шаов  в клубе "Альма матер"
Молодежный театр «Модес» ( г.Рига)  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
27ср Георгий Осмоловский и "Джангобэнд"   в бард-клубе «Альма матер»
Сергей Авдеев и Вячеслав Надворецкий  в Клубе Валентина Соломатова (кафе «Благуша»)
Клуб "Гитара по кругу"  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни".Наш гость – Александр Тулинов.
28чт Ирина Веденская и джаз-ансамбль "Концерт в день рождения"  в Клубе "Бард-Ретро"
Алексей Воронин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
29пт Александр Хегай, Борис Подберезин  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Август'11
3ср Гитара по кругу и концерт Ирина Левинзон  в 62 павильоне ВВЦ "Республика песни"
6сб Концерт -лекция Александра Мирзаяна  в Музее Б.Окуджавы а Переделкино
9вт Юлия Архитекторова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Виктор Третьяков  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
10ср Игорь Архангельский  в кафе "Ковчег"
11чт Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
13сб Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
17ср Геннадий Самойлов  в бард-кафе "Альма матер"
Клуб "Гитара по кругу"  в  62-ом павильоне ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба – Александр Силонов. 
18чт Дмитрий Легут  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Александр Хегай. Юбилей с участием поющих гостей.  в бард-клубе "Гнездо глухаря". Приглашены:Вадим и Валерий Мищуки, Игорь Луньков, Анатолий Колмыков, Андрей Беркут и Александр Медведский, Дмитрий Богданов, арт-трио «Вольница», Всеволод Арцинович, Дмитрий Вешнев, участники проекта "Шедевры Гавани" и др.  Ведут концерт:  Алексей Морозов и Борис Подберезин.
Александр Дольский (Спб)  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
Владимир Качан  в бард-клубе "Альма матер"
19пт Концерт ансамбля "Скай"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
20сб VII открытый фестиваль АП "Возьмемся за руки, друзья"  в ГПКиО  г. Домодедово (Каширское шоссе, д. 107)
Первый Фестиваль АП, посвященный 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина  в Звездном городке Московской области
21вс VII открытый фестиваль АП "Возьмемся за руки, друзья"  (продолжение) в ГПКиО  г. Домодедово (Каширское шоссе, д. 107)
Фестиваль PoliФЕСТ  на берегу Чёрного моря
23вт Александр Хегай Юбилей в Гавани  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" (малый зал)  -  Александр Хегай Юбилей в Гавани.   Поздравляют: Э.Успенский, Э.Филина, Б.Львович, Ю.Бадалл, Г.Самойлов, Л.Коылова, А.Перевозчиков, А.Гладышев, Н.Игнатов и др. участники программы " В нашу Гавань заходили корабли"
24ср Дмитрий Курилов  в бард кафе "Альма матер"
Тимур Шаов  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба - Роза Ченборисова и Игорь Сидоров.
25чт Алексей Воронин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
27сб Группа "Редкая птица" 
в доме-музее Булата в Переделкино!
28вс Вечер песен Дмитрия Сухарева  в большом зале бард-клуба «Альма-матер» – Вечер песен Дмитрия Сухарева «Александра, Александра». Участвуют Дмитрий Богданов и Лидия Чебоксарова.
Александр Цилькер  в бард-клубе "Альма матер". Участвует Люция Коннова (скрипка)
30вт Мария Андреева и Кирилл Дыхов  в бард-кафе «Синий троллейбус»
31ср Вадим Егоров  в большом зале бард-клуба «Альма-матер»
Сентябрь'11
1чт Юлия Архитекторова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
2пт Андрей Козловский  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
3сб Вероника Долина  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Вечер памяти Игоря Мощинского (Сенокоса) 

в Гульбарии с 14.00 до 18.00.

Начало в 12.00 на Ваганьковском кладбище (Колумбарий 2 этаж, 21 секция, левая стена, последний ряд ниш, вторая ниша справа), в 14.00 в Гульбарии.

4вс Наталья Дудкина  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Группа "Редкая птица"  на Арбате около памятника Булату Окуджаве в 14.00
VII Межрегиональный праздник АП "Давайте услышим друг друга"  на площадке у Ростокинского акведука (М. ВДНХ) в 17.00.
5пн Открытие сезона. В гостях Игорь Белый.  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Никодим. День рождения.  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
6вт Александр Шпагин "Мой Высоцкий"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Ансамбль "Бархатный сезон"  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
7ср Зоя Ященко группа "Белая гвардия"  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях Владимир Альер (песни Юлия Кима).
8чт Вадим Мищук, Валерий Мишук и Леонид Сергеев   в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Сергей Козлов, Александр Алентьев  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Юлий Ким  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Трио "Лойко"  в каминном зале Библиотеки искусств им.А.П.Боголюбова
9пт Михаил Кочетков  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Фестиваль АП "Московская осень - 2011"  близ станции Морозки Савёловского направления
10сб Фестиваль АП "Московская осень - 2011"  (продолжение) близ станции Морозки Савёловского направления
Лариса Брохман и Тимур Ведерников  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
11вс Галина Хомчик  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Группа «MYTHREAL» (бард-фолк-рок)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Фестиваль АП "Московская осень - 2011"  (продолжение) близ станции Морозки Савёловского направления
Шедевры гавани  в   бард-кафе «Гнездо глухаря»
Концерт АП на ВВЦ в рамках международной книжноя выставки-ярмарки  ВВЦ, сцена павильона 75, начало в 15.00
12пн День рождения Татьяны Сивер  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Александр Городницкий  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Михаил Фирюлин и «Дуэт 2 Е» ( Фомина Елена и Лебедев Евгений)  в пивном баре «Ёрш»
Виктор Третьяков  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
13вт Клуб "Добро победит"  в ресторане "Хамовники"
Концерт-прослушивание фестиваля «ВРЕМЯ ПЕТЬ!» (1-й тур)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Дмитрий Курилов  в зале библиотеки 174
Группа "Редкая птица"  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
14ср Алексей Иващенко  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Андрей Беркут и Александр Медведский  в клубе "Альма-Матер" (малый зал)
Владимир Капгер  в бард-клубе "Шале"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба – Андрей Васильев.
15чт Борис Кинер, Михаил Цитриняк  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Дмитрий Легут  в бард-кафе «Синий троллейбус»
16пт Лидия Чебоксарова, Евгений Быков  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
XVII Межрегиональный туристский фестиваль АП «Бабье лето»  вблизи д. Озерье  Клепиковского р-на Рязанской области
Вероника Долина  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
17сб IV Фрязинский Традиционный фестиваль АП и поэзии  в лагере «Старт» ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН
XVII Межрегиональный туристский фестиваль АП «Бабье лето»  (продолжение) вблизи д. Озерье  Клепиковского р-на Рязанской области
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в пивном баре «Ёрш»
Группа "Культпоход"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Валерий Афанасьев, Валерий Вишняков, Надежда Кузьмина, Алексей Даниленко  в бард-кафе «Синий троллейбус»в 16.00.
Музыкально-экскурсионный маршрут "Синий троллейбус"  По субботам НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ
18вс IV Фрязинский Традиционный фестиваль АП и поэзии  (продолжение) в лагере «Старт» ФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН
Галина Хомчик  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Алексей Иващенко  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
XVII Межрегиональный туристский фестиваль АП «Бабье лето»  (продолжение) вблизи д. Озерье  Клепиковского р-на Рязанской области
19пн Вечер песен Юрия Кукина  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
20вт Вероника Долина  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Андрей Крамаренко  в бард-клубе "Шале"
Виталий Горшков  в бард-кафе «Синий троллейбус»
"Поющие пилоты Аэрофлота"  в клубе "Бард-ретро" ресторан "Золотой дракон"
21ср Юлия Матвеенко  в бард-клубе "Шале"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба Елена Карпович..
Открытие акустических вечеров  в Геологическом музее им. Вернадского. Участвуют: Сергей Матвеенко,Виктор Попов, Юрий Лорес, Борис Щеглов, Владимир Капгер, Александр и Владимир Фриденберг, Олег Пинигин, Олег Шереметьев, Чесалова Елена
22чт Владимир Туриянский  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Группа «LA RUTA VIVA» (фламенко)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
"Труфанов оркестра"  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
23пт VI осенний фестиваль БардАкадемии "Осень в Зеленом городке"  на территории комплекса "Зеленый городок" (Пушкино)
Вадим Егоров  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Международный бардовский фестиваль Сахновка в Израиле  в Ган ха-Шлоша
Андрей Крамаренко  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер". С участием Лады Морозовой (скрипка).
Елена Фролова  в Театре Музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой - Елена Фролова "Цвет твоих крыльев - белый..." В программе участвует Александр Марченко.
Фестиваль АП «Азиш-Тау»  Республика Адыгея, г. Майкоп
24сб VI осенний фестиваль БардАкадемии "Осень в Зеленом городке"  (продолжение) на территории комплекса "Зеленый городок" (Пушкино)
Геворк Топчиян. Песни Леонида Семакова.  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"  в 16:00. Участвуют: ансамбль "Мышеловка", гости Галина Хомчик, Наталья Дудкина, Марина Семакова

Леонид Сергеев и Евгений Быков  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Дмитрий Вешнев. День рождения.  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Фестиваль АП "Космический аккорд - 2011"  в г.Королеве Московской области на территории городского парка культуры и отдыха рядом с ДК им.Калинина с 12 до 19 часов
Фестиваль АП «Азиш-Тау»  (продолжение) Республика Адыгея, г. Майкоп
Группа "Редкая птица"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
25вс VI осенний фестиваль БардАкадемии "Осень в Зеленом городке"  (продолжение) на территории комплекса "Зеленый городок" (Пушкино)
Юлий Ким  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Татьяна ЕРМОЛИНА и Ольга СОРОКИНА  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вечер песен Юрия Визбора  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" в 16.00
Фестиваль АП «Азиш-Тау»  (продолжение) Республика Адыгея, г. Майкоп
26пн Ольга Ступина (г.Егорьевск)  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Елена Орловская  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
27вт Сергей Матвеенко  в бард-клубе "Шале"
Алексей Тараканов и его "Масенький театрик"  в малом зале клуба "Альма-матер"
Николай Векшин  в кафе "Дулин Хаус"
Концерт-прослушивание фестиваля «ВРЕМЯ ПЕТЬ!» (1-й тур)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вечер авторской песни "И друзей созову …"  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке 46 им. Н.В. Гоголя
Антон Трофимов и Татьяна Шехтман  в библиотеке им. Леси Украинки - программа-посвящение Владимиру Ланцбергу
28ср Алексей Веремьёв  в бард-клубе "Шале"
"Песни нашего века"  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Анна Сорокина. День рождения.  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер". Большой список участников.
Елена Фролова  в Центральном доме журналиста. В программе принимают участие Л. Морозова (скрипка), Е.Белкина (флейта).
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба Максим Попов.
29чт Павел Фахртдинов  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Татьяна Королева  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Александр Дольский (Спб)  в большом зале бард-клуба  "Альма-матер" 
Зоя Ященко группа "Белая гвардия"  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Анатолий Неман  в ресторане «Золотой дракон»
30пт Михаил Кочетков, Андрей Анпилов, Владимир Туриянский  в кафе  «FIVE O CLOCK»  на Неглинной
Владимир Капгер  дамашний концерт - открытие сезона
Михаил Кочетков  в малом зале бард-клуба  "Альма-матер"
Поэзоконцерт «Поэзия и джаз» - Открытие сезона  в  Литературном салоне Андрея Коровина в «Булгаковском Доме»
Концерт "Путеводная звезда"  в кафе "Ковчег". С участием Мурата В. Елевкоева, Михаила Будина и Татьяны Романчиковой
Октябрь'11
1сб Юрий Пурга  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Алёна Биккулова  в бард-клубе «Альма матер» в 16.00
Музыкально-экскурсионный маршрут "Синий троллейбус"  По субботам НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ
Виктор Третьяков  в Chester Ferry
2вс Павел Аксенов  в бард-кафе «Синий троллейбус». при участии  Андрея Хрипунова. 
Владимир Качан  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
3пн Михаил Орлов ("Моршаныч")  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
4вт Дмитрий Легут  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Маргарита Шилова  в бард-клубе "Шале"
5ср Два дуэта: Лилия и Владимир Белоусовы; Ирина Володина и Борис Ануфриев  в бард-клубе "Шале"
Клуб "Гитара по кругу"  в  павильоне  62 ВВЦ «Республика песни». В гостях у клуба – Михаил Будин
6чт Концерт, посвящённый творчеству Ю.Визбора и Б.Окуджавы  в б/з Центрального Дома Архитектора. Большой список участников.
Концерт, посвящённый творчеству Ю.Визбора и Б.Окуджавы  в Центральном Доме Архитектора. Участвуют: Татьяна, Варвара и Юрий Визбор (мл.), Наталья Черных, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Мальцев, Алексей Сидоров, Андрей Крамаренко, Раиса Нур, Валерий Афанасьев, Надежда Кузьмина (альт), Алексей Даниленко (виолончель)
Инорь Маркалов  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Открытие концертного сезона  в бард - кафе "Благуша". Большой список участников.
Елена Фролова  в Театре Музыки и поэзии Е.Камбуровой. В концерте принимают участие Юлия Зиганшина, Алексей Гомазков и Светлана Ефимова (фортепиано)
7пт Татьяна Дрыгина  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Концерт группы "Редкая птица"  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
9вс Елена Фролова  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной. Участвуют: Александр Марченко (гитара), Игорь Иванушкин (бас).
Презентация альбома Валерия Паталахова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Юбилей легендарной программы "В нашу Гавань заходили корабли" - 20 лет!  в бард-кафе «Гнездо глухаря»
10пн Всеволод Арцинович  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Поэзоконцерт «Поющие поэты»  в Литературном салоне Андрея Коровина в «Булгаковском Доме»(театральный зал). Участвуют: Елена Фролова, Вера Сажина, Вадим Месяц, Марина Гершенович, Александр Сорока, Герман Виноградов.
11вт Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев  в клубе "Альма матер"
Группа «Немного нервно» (Украина)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Михаил Кукулевич  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке  46 им. Н.В. Гоголя
Марина Геошенович и Елена Фролова  в «Русском институте» в рамках Международного фестиваля «Биеннале поэтов»
12ср Арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» (Борис Кинер и Михаил Цитриняк)  в бард-клубе "Шале"
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – Юлия и Виталий Богомоловы
13чт Вероника Долина  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Алексей Макаревич и прожект "БАМ"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Алексей Бардин  в бард - кафе "Благуша"
"В нашу Гавань заходили корабли"- прослушивание участников  в 12.00 в бард-клубе "Альма-Матер"
14пт Леонид Сергеев и Евгений Быков  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
СЭМ (Леонид Пузырёв)  в кафе "Островок"
Виктор Попов и Кирилл Модестов  в музее Маяковского
15сб Музыкально-экскурсионный маршрут "Синий троллейбус"  По субботам НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ
Вадим и Валерий Мищуки   в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  в бард-клубе «Гнездо глухаря»
Евгений Юджин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Сергей Никитин  в ресторане "Даче Косенковых"
Ольга Кузнецова и "Театр двух"  открытие сезона в библиотеке им. М.Волошина
Фестиваль "Кантри-мост-2011"  в Центральном Доме Художника
16вс Тимур Шаов  в театре "Золотое кольцо". В концерте принимают участие: Михаил Махович (мандолина) и Сергей Костюхин (гитара).
Михаил Кочетков и Александр Левин  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Людмила Катерисова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Юбилейный вечер Сергея Крылова с участием друзей по песне. Абонементный концерт.  в Доме авторской песни "Республика песни". Большой список участников.
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в бард-клубе "Гнезде глухаря"
17пн Татьяна Чернышёва и Виталий Басенок  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Елена Орловская  в  большом зале бард-клуба  "Альма-матер"
18вт Татьяна Дрыгина  в бард-клубе "Шале"
Анна Копейкина (г. Нижний Новгород)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Андрей Земсков  в кафе-клубе "Ультра"
"Поющие пилоты Аэрофлота"  в клубе "Бард-ретро" ресторан "Золотой дракон"
19ср Ансамбль «Финики»  в бард-клубе "Шале"
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – Евгений Семикозов
Концерт ко дню рождения Галича  в Геологическом музее им. Вернадского. Выступают: Владимир Бережков, Алексей Олатский, Андрей Корф, Алексей Кайдалов, Владимир Фриденберг. Ведущий Юрий Лорес.
Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Вячеслав Климович  в малом зале бард-клуба "Альма-матер"
20чт Никитин С.Я., Михаил Барановский, Игорь Иванкин  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в кафе "Лимонад"
Сергей Вальсов  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Елена Вершинкина "Концерт ко дню рождения"  в бард - кафе "Благуша"
21пт Андрей Анпилов и Владимир Туриянский - концерт диалог.  в зале библиотеки им.Л.Украинки
22сб "В нашу Гавань заходили корабли" - 20 лет! Праздничный концерт  в Театре "Золотое кольцо". Неизменные ведущие - Эдуард Успенский и Элеонора Филина.
Маргарита Шилова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Олег Медведев  в Доме авторской песни "Республика Песни". В концерте примут участие  Андрей Байрамов, Роман Филиппов, Дмитрий Платонов, Владимир Рязанский.
23вс Галина и Борис Вайханские (г. Минск)  в бард-кафе «Синий троллейбус» в 15.00
Вечер памяти Евгения Аграновича  в Доме авторской песни "Республика песни"
Лео Каганов и Александр Щербина  в Центральном Доме Художника (ЦДХ). Участвуют: Лев Кузнецов (гитара), Павел Корчагин (контрабас), Олег Козлов (перкуссия), Маша Логофет (скрипка).
Литературно-музыкальная гостиная Льва Болдова  в библиотеке им. Гайдара. Участвуют ведущие поэты и барды Москвы.
24пн Виктор Попов  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Вечер французского шансона  в бард-клубе «Альма матер» (б/з)
Елена Фролова  в Центральном доме журналиста
Елена Фролова  в Центральном доме журналиста
25вт Андрей Козловский  в бард-клубе "Шале"
Вечер песен Виктора Берковского  в Центральном Доме Учёных .  Участвуют: Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов , Сергей Хутас (контрабас).
Дмитрий Юрков (г. Нарофоминск)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Музыкальный вечер  в музыкально-поэтическом салоне "Гармония" при библиотеке  46 им. Н.В. Гоголя
Алексей Витаков и ансамбль "Тибитет"  в Доме авторской песни "Республика песни"
26ср Ксения Шмалько и Лев Кузнецов  в бард-клубе "Шале"
Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин (гитара)  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Клуб «Гитара по кругу»  в  Доме авторской песни «Республика песни». В гостях у клуба  Герман Мушаилов.
27чт Андрей Козловский   в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Елена Орловская  в кафе "Лимонад"
Дмитрий Легут  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Сергей Авдеев  в бард - кафе "Благуша"
Бенефис Лилии Муромцевой в сопровождении группы "Редкая птица"  в бард-клубе "Альма матер"
Михаил Будин и Татьяна Романчикова  в кафе "Ковчег"
Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев  в Центре авторской песни
28пт Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Всеволод Арцинович  в кафе "Островок"
29сб Алёна Биккулова  в бард-клубе «Гнездо глухаря»
"Александр Вертинский. Желтое танго."  в бард-клубе «Альма матер»
Вадим Егоров   в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  в бард-клубе «Гнездо глухаря» в 12.00
Светлана Мельник  в бард-клубе «Альма матер» (м/з)
Мария Андреева  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Игорь Губерман - творческий вечер  в  ресторане Chester Ferry (23 км Рублево-Успенского шоссе, поселок Николино)
Арт-дуэт "Апрель" - 19-лет дуэта.  в  Белой гостиной Культурного Центра Вооруженных Сил России
30вс Евгений Биринцев (Челябинск)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Юбилейный вечер Юрия Лореса  в Центральном доме архитекторов. Большой список участников.
Алексей Иващенко  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
31пн Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в пивном баре "Ёрш"
Ноябрь'11
1вт Анна Копейкина. Концерт ко дню рождения.  в клубе «Бард-Ретро» им. О.Рождественского. В программе принимают участие друзья – музыканты.
Алексей Ивановский  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Трио "Свояси"  в бард-клубе "Шале"
Елена Фролова, Моника Санторо «COME PRIMA»  в Театре Музыки и поэзии Е.Камбуровой. При  участии Юлии Сайтовой и Александра Марченко.
2ср Владимир Ефремов   в бард-клубе «Альма матер»
Анастасия и Александр Евстигнеевы  в бард-клубе "Шале"
Юбилейный вечер Алексея Морозова  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – Виктор Смирнов (КСП МИФИ).
3чт Наталия Родионова, Елена Денисова, Александр Евстигнеев  в бард - кафе "Благуша"
Фестиваль клуба "Парад дуэтов и ансамблей"  в КЦ ДОМ
Галина Шапкина  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Сергей Канашенко  в Центре авторской песни
Концерт Александра Городницкого  в  Доме авторской песни «Республика песни»
4пт День Рождения Игоря Архангельского  в  кафе "Островок"
5сб Виктор Третьяков   в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Музыкально-экскурсионный маршрут "Синий троллейбус"  По субботам НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ
6вс Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия»  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Александр Щербина  в клубе "Трамплин" на Белорусской. Участвуют: Лев Кузнецов, Олег Козлов, Павел Корчагин.
7пн Александр Хегай  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Творческий вечер Марии Маховой (г.Иваново)  в библиотеке им. Леси Украинки
Ксения Федулова - акустика  в Клубе B.B. KING
8вт Марина и Игорь Саркисовы  в бард-клубе "Шале"
Евгений Яночкин (г. Дмитров), Алексей Аполинаров (г. Самара)- Презентация альбома  в бард-кафе «Синий троллейбус»
9ср Ирина Сурина  в бард-клубе "Шале"
Алексей Аполинаров (г. Самара) - творческий вечер  в библиотеке № 75 им. М. Горького
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – автор-исполнитель Арина Максимова (г. Ярославль).
10чт Вечер памяти Андрея Леонкина  в бард - кафе "Благуша"
Татьяна Королева  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Татьяна Пучко  в Центре авторской песни
Группа "Редкая птица"  в клубе "Гнездо глухаря"
Ольга Чикина  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Группа "Живица"  в библиотеке имени Леси Украинки (Клубе АП "Бригантина") - группа "Живица" ( Геннадий Конев, Владимир Маркин, Владимир Ажикулов, Юрий Лебедев, Татьяна Кац)
11пт Елена Фролова  в Центральном доме журналиста. В концерте участвуют Александр Марченко (гитара), Игорь Иванушкин (бас), Елена Белкина (флейта), Лада Морозова (скрипка).
Алексей Кайдалов  в  кафе "Островок"
Виктор Попов и Кирилл Модестов  в Музее Маяковского
12сб Татьяна Северинова  в пивном баре «Ёрш»
Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев и Михаил Михайлов  в бард-клубе "Гнездо глухаря"
Борис Кинер, Михаил Цитриняк  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Ирина Веденская и джаз-ансамбль  в Клубе "Альма-матер"(малый зал)
Борис Рощин и Владимир Лебедев 
в Доме научно-технического творчества молодежи  (метро "Шаболовская")
13вс Вадим и Валерий Мищуки  в Доме авторской песни "Республика песни"
Алексей Макаревич и прожект "БАМ"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Дмитрий Богданов и Лидия Чебоксарова  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
"Адриан и Александр": Фестиваль одной группы  в клубе "Альма матер"
14пн Евгений Бобков  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Творческий вечер Иосифа Рабиновича  в Большом зале Центрального Дома Работников Искусств  (ЦДРИ.  Принимают участие  Сергей Матвеенко, Сергей Смирнов, Всеволод Арцинович, Юрий Журавлёв, Владимир Диц, Александр Бисеров.
Виктор Гагин (г. Штутгарт)   в клубе «Бард-Ретро»
"Песни нашего века" - презентация альбома "Александр Городницкий".  в Театре Эстрады. Участвуют:Вадим
и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Дмитрий Богданов, Александр Мирзаян,
Константин Тарасов и Александр Городницкий
15вт Елена Орловская  в бард-клубе "Шале"
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вечер памяти Леонида Семакова, посвященный 70-летию автора  в большом зале клуба "Альма матер". Участники: Марина Семакова, Геворк Топчиян и Виталий Степанов с акустическим ансамблем, Владимир Бережков, Александр Смогул, Михаил Коноплёв и др.
Абонементный концерт: Новелла Матвеева  в большом зале ЦДРИ. Участвуют: ансамбль "Берендеи", ансамбль "Секунда" (Томск), Александр и Анастасия Евстигнеевы, Наталья Родионова и Алена Денисова, Андрей Яновский, Надежда Сосновская, Галина Крылова. Режиссер Александр Евстигнеев.
16ср Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия»  в бард-клубе "Шале"
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – Виктор Галустян
Владимир Бережков и Сергей Матвеенко  в Геологическом музее им. Вернадского
17чт Олег Куприев  в бард - кафе "Благуша"
Дмитрий Легут  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Александр Костромин  в Центре авторской песни
Ольга Чикина и Ольга Залесская  в кафе ЛЕПОТА (Маросейка, 15)
Андрей Козловский  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
18пт Бард-слет "Мы с Вами где-то встречались?..."  в пансионате "Салют" ("Зеленый городок", Пушкино)
Вечер проекта "Споем вместе!"  в Киноконцертном зале Культурного центра Вооруженных сил РФ. Участвуют: Галина Хомчик, Татьяна Визбор, Ирина.Левинзон, Сергей Крылов, Сергей Смирнов, Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев, Андрей Яновский и др. Вечер ведет Александр Костромин.
Прожект "БАМ" и день рождения Алексея Макаревича  в клубе «Бард-Ретро» им. О.Рождественского
Андрей Беркут и Александр Медведский  в малом зале клуба "Альма матер"
Михаил Кочетков  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
СЭМ и провожающие  в Кафе "Островок"
19сб Бард-слет "Мы с Вами где-то встречались?..."  (продолжение) в пансионате "Салют" ("Зеленый городок", Пушкино)
ИринаЛевинзон и Михаил Гантман - диалог  в библиотеке им. М.Волошина
«Александр Вертинский. Жёлтое танго»  в бард-клубе «Альма матер»
"В нашу Гавань заходили корабли" - 20 лет!  в бард-кафе "Гнездо глухаря"
20вс Концерт Клуба "Карл и Клара"  в Центральном Доме Журналиста. Участвуют: Вадим и Валерий Мищуки, Дмитрий Сухарев, Алексей Иващенко, Ольга Залесская, Юрий Ряшенцев, Ольга Чикина. Гость вечера Лев Аннинский.
Бард-слет "Мы с Вами где-то встречались?..."  (продолжение) в пансионате "Салют" ("Зеленый городок", Пушкино)
Галина Шапкина и Андрей Широглазов  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Концерт-ПОЛУФИНАЛ фестиваля «Время петь!»  в бард-клубе «Гнездо глухаря»
Группа "Редкая птица"  в Центральном доме журналиста
21пн Сергей Матвеенко  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Елена Касьян (г. Львов)  в кафе-театре-клубе "Мастерская"
Концерт Сергея Канашенко и Сандро Эристави  в книжном магазине-клубе "Гиперион" (синий зал)
22вт Ирина Калашникова и К (день рождения Ирины)  в бард-клубе "Шале"
Юбилейный вечер к 125-летию со дня рождения Владислава Ходасевича  в Центральном Доме литераторов (Большой зал). Большой список участников.
23ср Леонид Сергеев  в бард-клубе "Шале"
Игорь Карташёв  в бард-клубе «Альма матер»
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни"- 62 павильон ВВЦ. В гостях у клуба – исполнители Елена Сидорова и Александр Иоффе.
24чт Андрей Беркут и Александр Медведский  в бард - кафе "Благуша"
Игорь Маркалов  в бард-кафе «Синий троллейбус»
25пт Алексей Морозов  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Группа "Редкая птица"  в клубе "Альма матер"
Алексей Бардин  в Кафе "Островок"
26сб Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Александр Цуркан  в клубе "Альма матер". Песни и стихи Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Леонида Филатова, Николая Мельникова, Николая Рубцова
КНИГИ-ПЕСНИ от Александра Щербины  в книжном магазин "Гиперион" в клубе "Шоколадная фабрика". Участвуют: Лев Кузнецов, Павел Корчагин, Олег Козлов, Игорь Белый и др.
27вс Лидия Чебоксарова и Дмитрий Богданов. Абонементный концерт.  в Доме авторской песни "Республика песни". Участвует Евгений Быков.
Александр Гейнц и Сергей Данилов - «НАМ 100 !»  в б/з Центрального Дома Архитектора
Максим Кривошеев и арт-трио «Вольница»  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
28пн Алексей и Дмитрий Морозовы  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
29вт Александр Гейнц и Сергей Данилов (г.С-Пб)  в бард-клубе "Шале"
Алексей Воронин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Елена Фролова  в Кафе «FIVE O CLOCK». Участвуют: Александр Марченко (гитара) и Игорь Иванушкин (бас)
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков  в ТЮЗе г. Королева
Анатолий Неман и Людмила Грибова  в клубе "Бард-ретро" им. Олега Рождественского
30ср Юлия Зиганшина, Алексей Гомазков и Александр Лаврентьев (гитара), г.Казань  в Центральном Доме Журналистов
Ансамбль «Мозаика»  в бард-клубе "Шале"
Концерт А.Славина "День рождения Александра Блока"  в клубе "Ультра"
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – Александр Тулинов (г. Воскресенск)
Декабрь'11
1чт Акустический проект SOFRONOFF  в бард-клубе "Альма матер"
Олег Куприев  в бард - кафе "Благуша"
2пт Творческий вечер Ирины Ракиной  в конференц- зале Центрального дома архитектора
Валентина Приходько (г. Харьков)  в Кафе "Островок"
3сб Татьяна Пучко и ансамбль "Черезказань"  в Доме авторской песни "Республика песни"
4вс Владимир Туриянский. Абонементный концерт.  в Доме авторской песни "Республика песни"
Валерий Афанасьев, Надежда Кузьмина, Алексей Даниленко  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Владимир Бережков и Татьяна Дрыгина  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
5пн Борис Филипский  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Андрей Анпилов  в книжном магазине "Гиперион", синий зал
Ансамбль "Зеленая лампа" (Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов - г. Екатеринбург).  в бард-клубе "Шале"
6вт Фестиваль "ДВАП в Москве"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Лика Александриди (день рождения)  в бард-клубе "Шале". Участвуют: Роман Филиппов, Юлия Теунникова, Мэри Збандут & Сергей Краснопольский, проект Absinthe, и др...
Группа "Редкая птица"  в Бард клубе "Гнездо глухаря"
7ср Вадим и Валерий Мищуки  в бард-клубе "Шале"
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – Татьяна и Виталий Басенок.
8чт Галина Хомчик  в Центре авторской песни
Дмитрий Юрков (г. Нарофоминск)  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вечер французского шансона «Под небом Парижа»  в м/з Центрального Дома Архитектора
Женис Искаков  в бард - кафе "Благуша"
9пт Фестиваль "Прелюдия-2011"  в пансионате "Салют"
Зоя Ященко группа "Белая гвардия"  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
"SНЕЖНЫЕ БАБЫ" (Любовь Лебедева, Юлия Гладкова, Ольга Кузнецова, Галина Хомчик)  в Культурном Центре Украины.Гости Петр Акаемов, Александр Евстигнеев, детский фольклорный ансамбль "Коляда", Татьяна Кац.
Олег Городецкий и Мария Гескина  в библиотеке им. Леси Украинки
10сб Фестиваль "Прелюдия-2011"  (продолжение) в пансионате "Салют"
5-ый фестиваль "МОЙ ДРУГ ХУДОЖНИК И ПОЭТ"  в г. Черноголовка Моск. обл., КДЦ “Гамма” (Школьный б-р, 1Б)
Андрей Козловский  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Наталья Черных, Алексей Сидоров, Дмитрий Мальцев  в бард-клубе «Альма матер»
Виктор Третьяков  в Chester Ferry
Елена Стиба  в пивном баре "Ёрш"
11вс Фестиваль "Прелюдия-2011"  (продолжение) в пансионате "Салют"
Евгений Юджин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Концерт-ПОЛУФИНАЛ фестиваля «Время петь!»  в бард-клубе «Гнездо глухаря»
Всеволод Арцинович  в малом зале бард-клуба "Альма матер"
12пн Борис Рощин  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Вечер, посвящённый 65-летию со дня рождения поэта Леонида Губанова  в Литературном салоне Андрея Коровина в «Булгаковском Доме», театральный зал
13вт Алексей Макаревич и прожект "БАМ"  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Владимир Туриянский  в бард-клубе "Шале"
14ср Михаил Тихонов (г. Пенза) и Николай Лисунец (г. Москва)  в бард-клубе "Шале"
Игорь Каримов - презентация книги   в  большом зале Центра Авторской Песни
Клуб «Гитара по кругу»  в Доме авторской песни "Республика песни". В гостях у клуба – автор-исполнитель Михаил Кукулевич
15чт Ирина Левинзон  в Центре авторской песни
Ульяна Ангелевская  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки (презентация новых дисков)  в Московском Доме Музыки
Леонид Сергеев и Евгений Быков  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Алексей Кайдалов и Владимир Лебедев  в бард - кафе "Благуша"
Красноярский открытый фестиваль музыкальной поэзии «Гитара и слово»  в г. Красноярске 15 - 18 декабря 2011 г.
16пт Бард слет "Зимний арбат"  ЛОК «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области.
Михаил Кочетков  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Елена Орловская  в Кафе "Островок"
17сб Бард слет "Зимний арбат"  (продолжение) ЛОК «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области.
Концерт-прослушивание фестиваля «Время петь!»  в бард-клубе «Гнездо глухаря» в 12.00
Трио "Свояси" 25 лет -юбилейный вечер  в 62-м павильоне ВДНХ "Республика песни"
Сергей Шабуцкий  в библиотеке №118
Эльмира Галеева (г.Казань)  в библиотеке им.М.Волошина
Тимур Шаов  в ЦДХ. Участвуют: М. Махович, С. Костюхин, А. Кудрявцев
18вс Бард слет "Зимний арбат"  (продолжение) ЛОК «Колонтаево», Ногинского р-на, Московской области.
Александр Мирзаян. Абонементный концерт.  в Доме авторской песни "Республика песни"
Маргарита Шилова  в бард-кафе «Синий троллейбус». При участии Александра Кулакова (гитара)
Вадим и Валерий Мищуки  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
ДК Рублево и Творческое объединение «Барзовка Life» - открытие сезона  ДК Рублево (ул. Василия Ботылева, 43)
Квартирник Александра Софронова  сбор зрителей на ст. м. Беляево в 18.30
19пн Алексей Кудрявцев  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
Новогодний музыкальный спектакль  ВВЦ, 62 павильон "Республика песни" в 16.00
20вт Людмила Катерисова  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Новогодний музыкальный спектакль  ВВЦ, 62 павильон "Республика песни" в 16.00
"Поющие пилоты Аэрофлота"  в клубе "Бард-ретро" ресторан "Золотой дракон"
21ср Алексей Иващенко  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Владимир Туриянский  в  Геологическом музее им.В.И.Вернадского
Александр Алентьев, Сергей Козлов, Николай Охрий  в пивном баре "Ёрш"
22чт Алексей Бардин  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Вадим Егоров  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Виктор Попов  в Музее Маяковского. Вторая гитара Кирилл Модестов.
23пт Предновогодний карнавал «Репетиция Нового года»  в пансионате ДРУЖБА (г. Пушкино. Ярославского направления).
Лидия Чебоксарова и Дмитрий Богданов  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Новогодний музыкальный спектакль  ВВЦ, 62 павильон, "Республика песни", в 13.00
Юлию Киму - 75 лет. Вечер без участия автора.  В Доме авторской песни «Республика песни»
Олег Куприев  в кафе "Островок"
Вечер авторской песни  в театре "Содружество актеров Таганки" (малая сцена). Участвуют Владимир Завикторин (с ансамблем "Русская песня")и Андрей Веренок
24сб Предновогодний карнавал «Репетиция Нового года»  (продолжение) в пансионате ДРУЖБА (г. Пушкино. Ярославского направления).
Сергей Светлов - презентация альбома  в  Бард клубе "Альма Матер. С участием Лизы Катковской.
25вс Алексей Веремьёв  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Предновогодний карнавал «Репетиция Нового года»  (продолжение) в пансионате ДРУЖБА (г. Пушкино. Ярославского направления).
Борис Кинер и Михаил Цитриняк   в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Новогодний музыкальный спектакль  ВВЦ, 62 павильон "Республика песни", в 13.00 и в 16.00
Владимир Фриденберг, Александр Фриденберг (мл), Татьяна Иванова  в библиотеке им. Леси Украинки
26пн Игорь Карташёв  в бард-клубе «Альма матер»
Виктор Леонидов   в бард-клубе «Альма матер»
Андрей Беркут и Александр Медведский  в литературно-музыкальной гостиной "Синий апрель" (клуб "Ультра")
27вт Григорий Данской  в бард-кафе «Синий троллейбус»
28ср Елена Фролова  в Центральном доме журналиста
Татьяна и Сергей Никитины  в театре "Золотое кольцо"
29чт Галина Шапкина и Андрей Широглазов  в бард-кафе «Синий троллейбус»
Павел Фахртдинов  в кафе  «FIVE O CLOCK» на Неглинной
Новогодний Огонёк «Замечательный сосед»  в кафе "Благуша"
31сб Встреча Нового Года в кафе  в кафе "АРАДИС" (метро "Марьина Роща", ул. Октябрьская д.38, к.1). Начало в 22.00.
 
Архив событий:
 2017  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
Подарки к новому 2017 году. garmoniya-spa.ru тайский массаж в Москве найти Новые статьи 


Бард Топ Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: mail@bardjo.ru
Tо БардАкадемия 2005–2017