Яндекс.Погода
Архив новостей за Октябрь 2008
АНОНС к концерту в "Бригантине" 5.11.2008г. 30 октября 2008
Я не знаю, что это будет – сложившаяся программа или просто концерт, открытие – или нонсенс? Два самодостаточных Автора – Андрей Анпилов и Ольга Чикина, абсолютно разных по стилистике и энергетическому воздействию. Схожи разве что приемы: один пишет смягченные дымкой воспоминаний картинки из собственной жизни, другая –сочные и резковатые наброски окружающего мира. И всё же что-то есть еще, что-то здесь не так…
На мой взгляд, у этих, таких разных внешне, авторов глубокое внутреннее родство - СО-СТРА-ДА-ТЕЛЬ-НОСТЬ, не часто встречающееся в жизни и творчестве качество.
Подробнее в разделе СОБЫТИЯ.
— Наталья Бродская
Новые фото на сайте 29 октября 2008
На сайте в разделе РЕПОРТАЖИ 2 новых фоторепортажа с фестиваля КСП МИФИ "12 месяцев- времена года".
— Тамара Журавлева
ВНИМАНИЕ! Результаты конкурса фоторепортажей. 29 октября 2008
Конкурс фоторепортажей фестиваля "Осень в Зеленом городке -2008" завершился. При оценке репортажа учитывалось: содержание репортажа, качество фотографий, наличие подписей к фотографиям, текстовое сопровождение фоторепортажа. Победитель конкурса - Алла Медникова. Ей предоставляется бесплатная путевка на фестиваль "БардАкадемия-2009" . Поздравляем!
— Оргкомитет БардАкадемии
ВНИМАНИЕ! Круглосуточная радиостанция. 27 октября 2008
Дорогие друзья!
У меня открылась круглосуточная радиостанция на сайте: www.101.ru, где можно услышать не только мои песни, но и сказки с моей музыкой:
http://www.101.ru/?an=channel&channel=45902.
Можете оставить свои отзывы на сайте радиоcтанции www.101.ru в разделе: "Отзывы и предложения". И я (www.gladkov.info), и те, кто её делал, будем очень рады Вашим предложениям.
— Григорий Гладков
Слет № 2 на ВВЦ 26 октября 2008
Кто сказал, что атмосферу слета можно создать в лесу у костра? В мае этого года мы попробовали провести слет в помещении - получилось. Приходите 3-4 ноября в 62 павильон ВВЦ (бывшая "Экология") - попоём!
Оба дня начинаем в 14.00, а заканчиваем - как получится!
— Юрий Лорес
Новые фото на сайте 26 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ новые фоторепортажи: Натальи Блажич с вечера в ЦДЛ, посвященного 90-летию Александра Галича и с концерта Юрия Лореса в ЦАПе, а также Аллы Медниковой с концерта Игоря Масягина (Барона) в Клубе Валентина Соломатова.
— Тамара Журавлева
ТС "ТвердЪ" приглашает 25 октября 2008
ТС "ТвердЪ" приглашает 2-4 ноября 2008г. в пансионат "Спутник" (Зеленоград) на 5-юбилейный заезд "Мы с Вами где-то встречались".
В программе: детский концерт, детская мастерская, конкурсно-игровая программа "Осенний бал",программа "Мои шестидесятники" с участием Сергея Крылова, Максима Кривошеева, Вадима Головня; Матвеевские посиделки - концерт оргкомитета,творческая встреча "Эстафетная гитара" с участием Максима Кривошеева, Александра Родионова, Александра Иванова, Владимира Капгера, Леонида Маракова, Татьяны Рудовской; юбилейный галаконцерт.
Подробнее в разделе "СОБЫТИЯ".
— Елена Вершинкина
Клуб КСП МИФИ приглашает на фестиваль! 23 октября 2008
Дорогие друзья!
25-26 октября 2008г. в помещении МИФИ проводится фестиваль "12 месяцев - времена года", в котором принимают участие авторы и исполнители МИФИ, а также ведущие авторы и исполнители жанра авторской песни. Билеты будут на входе (правая проходная МИФИ с 15 до 17 часов). Приветствуется добровольный взнос 100 рублей в фонд развития клуба КСП МИФИ!
Контактный телефон: Жалнин Владимир 324-06-93 д., моб. 916-500-24-50.
Подробнее в разделе СОБЫТИЯ.
— Михаил Никитин
Новые фоторепортажи 22 октября 2008
В нашем разделе РЕПОРТАЖИ 2 новых фоторепортажа: Натальи Блажич с мероприятия, посвященного 90-летию Галича на ул. Черняховского, у памятной доски и Аллы Медниковой с концерта Татьяны Пучко в Клубе Валентина Соломатова. Спасибо нашим фотокорреспондентам.
— Тамара Журавлева
Новый фоторепортаж 21 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ можно посмотреть новый фоторепортаж Аллы Медниковой с концерта, посвященного дню рождения А.Галича в бард-клубе "Арка".
— Тамара Журавлева
Внимание!!! АНОНС к концерту 21 октября 2008
В качестве АНОНСА к концерту 24 октября 2008г. на площадке авторской песни ВИМС в нашем разделе ПЕСНИ можно послушать 2 песни Владимира Чернова.
— Тамара Журавлева
Дополение на сайте 17 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ можно посмотреть фотографии Виктора Аромштама с концерта ТО "Первый круг" в ЦДЖ.
— Тамара Журавлева
Постарайтесь не пропустить событие 16 октября 2008
ПЕРВЫЙ КРУГ" отмечает 90-летие Александра Галича!!!

18 лет прошло с тех пор, как барды легендарного «Первого круга» показывали нам песенную композицию «Облака, плывут облака» в последний раз.
Приглашаем всех 19 октября - в день рождения Александра Галича в 18 часов в наш бард-клуб «Арка».
Участники: Андрей Анпилов, Владимир Бережков, Владимир Капгер, Михаил Кочетков, Александр Смогул и Надежда Сосновская.
Проезд: м."Проспект мира", спорткомплекс «Олимпийский",1 подъезд, в помещении кафе "Олимпиада-80". Цена билетов 300 рублей. Телефон для справок: +7 (910) 464-86-32
— Владимир Капгер
Дополнение на сайте 16 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ можно посмотреть еще один фоторепортаж с фестиваля "Осень в Зеленом городке 2008". Фото Натальи Блажич.
— Тамара Журавлева
Постарайтесь не пропустить событие 16 октября 2008
19 октября 2008г. исполнилось бы 90 лет Александру Аркадьевичу Галичу – русскому советскому драматургу, поэту, барду. Этому событию посвящено несколько концертов на известных концертных площадках г. Москвы. Один из концертов пройдет 24 октября (в пятницу) в Центральном Доме Литератора. На этом концерте состоится презентация двойного альбома «Возвращается ветер», на котором известные поющие поэты и композиторы исполняют песни А.Галича и посвящения ему. Каждый посетитель концерта получит альбом «Возвращается ветер» в подарок!Билеты на вечер продаются в ЦДЛ, ЦАПе и "Гнезде глухаря".
Сегодня в качестве АНОНСА к концерту мы размещаем на нашем сайте 3 песни из представляемого альбома (см. раздел ПЕСНИ, Галич Александр).
— Сергей и Тамара Журавлевы
Дополнение на сайте 16 октября 2008
В разделе ФОТОГАЛЕРЕИ пополнилась Галерея лауреатов фестивалей БардАкадемии - лауреат последнего фестиваля Владимир Дегтярёв. Поздравляем!
— Тамара Журавлева
Дополнение в разделе ПЕСНИ 14 октября 2008
Ольга и Алексей Черемисовы – участники многих фестивалей БардАкадемии выпустили новый CD-альбом «Маленькое облачко любви», который мы и представляем на сайте в разделе ПЕСНИ.
Автор одной из исполняемых песен - Ирина Левинзон.
— Тамара Журавлева
Постарайтесь не пропустить событие 14 октября 2008
Дорогие друзья!
19 октября в 11.00. у мемориальной доски на доме 4 по ул.Черняховского (проезд: м. «Аэропорт», выход из первого вагона к ул.Черняховского, МАДИ), состоится концерт-митинг, посвящённый 90-летию со Дня рождения А.А.Галича. В митинге примут участие известные барды, а также все желающие, кто любил и продолжает любить Галича. Если позволит погода, расчехлим гитары и попоём песни вместе.
— Сергей Журавлев
Поздравляем! 12 октября 2008
Поздравляем с 90-летием одного из основоположников авторской песни Евгения Аграновича и предлагаем послушать его песни в авторском исполнении:
http://www.2kanal.ru/audio.php?list=2003_07_11_2_Agranovich
— Оргкомитет БардАкадемии
Постарайтесь не пропустить событие 11 октября 2008
9 ноября (воскресенье) 2008г. – Сергей БОХАНЦЕВ (Сан-Франциско). Проездом!!! Единственный концерт в Москве!!!
http://www.bards.ru/person.php?id=1951
— Сергей Журавлев
Новый фоторепортаж 11 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ новый фоторепортаж Аллы Медниковой с концерта Бориса Филипского в Клубе Валентина Соломатова.
— Тамара Журавлева
Новые фото на сайте 10 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ 2 новых фоторепортажа: Анны Мазуровой с нашего фестиваля "Осень в Зеленом городке-2008" и Аллы Медниковой из "Республики песни" на ВВЦ.
— Тамара Журавлева
Новые фото на сайте 8 октября 2008
В нашем разделе РЕПОРТАЖИ 2 новых альбома: Александра Славина и Тамары Федотовой, а также дополненный видеорепортаж Михаила Никитина (МИФИ).
— Тамара Журавлева
Благотворительный концерт в Южной Осетии 8 октября 2008
с 17.10.2008 по 20.10.2008 проводится акция «Грушинский фестиваль - братской Осетии».
Весьма представительная группа российских творческих деятелей (н.а.России В.Смехов, поэт Д.Сухарев, авторы-исполнители В.Ковалев, А.Козловский и др.) вылетают в Осетию, чтобы дать несколько благотворительных концертов в Цхинвале и Владикавказе.
— Вячеслав Ковалев
Дополнение в разделе ПЕСНИ 6 октября 2008
На нашем сайте дополнение в разделе ПЕСНИ. Знакомтесь - Владимир Новиков из г. Киева. На сайт рекомендован Юрием Журавлевым.
— Тамара Журавлева
Новый видеорепортаж 6 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ новый видеорепортаж Михаила Никитина с вечера Валентины Невинной в МИФИ.
— Тамара Журавлева
Новый фоторепортаж 5 октября 2008
На сайте в разделе РЕПОРТАЖИ новый фоторепортаж Аллы Медниковой с очередного концерта в Клубе Валентина Соломатова.
— Тамара Журавлева
Ура! Счастье есть: Луферову лучше. 3 октября 2008
Вот что пишет Алексей Дунц:
http://a-dunc.livejournal.com/23065.html
"Витя звонил. Разговаривали минут 10. Почти свободно. Думает о проектах.
Поеду в ГНЦ. Вечером что-нибудь добавлю.
Посещения по-прежнему только через Катю.
Врачи нашли наконец-то ту инфекцию, что искали два месяца и быстро перешли в наступление. Кислород берём из воздуха и этого вполне хватает. Химия, похоже, начинает действовать.
Сразу после звонка телефон Витя потерял. В 21:30 его ещё не нашли. Я не рискнул входить в палату из-за своего чихашля. Мы помахали друг другу руками через стеклянную дверь.
Главный показатель: ему сегодня был нужен телефон!"
— из ЖЖ Павла Ардабьевского
Новые фото 2 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ очередной фоторепортаж с фестиваля. Фото Алексея Кайдалова и Екатерины Кутуковой.
— Тамара Журавлева
ТС "ТвердЪ" приглашает 2 октября 2008
ТС "ТвердЪ" приглашает 2-4 ноября на осенние встречи "Мы с Вами где-то встречались" с участием: программы "Мои шестидесятники" (Ирина Левинзон, Вадим Головня и др.); ведущих и любимых бардов; гостей из Питера и Рязани. В дни заезда родители вместе с детьми могут провести интересно и весело каникулы! Всех детей ждут призы!!!
ПОДРОБНЕЕ см. в разделе СОБЫТИЯ.
— Елена Вершинкина
Новый фоторепортаж 2 октября 2008
В разделе РЕПОРТАЖИ смотрите фото Аллы Козыревой с фестиваля "Осень в Зеленом городке-2008".
— Тамара Журавлева
Письмо из Фрязино 1 октября 2008
Добрый день!Замечательный Фестиваль и прекрасная организация. Говорим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО и сообщаем, что некоторые фотографии фестиваля можно увидеть на нашем сайте
http://bard-grif.ru/?m=3&y=2008&cat=0
С уважением, Людмила Морозова и Сергей Савельев.
— Тамара Журавлева
Дополнение в разделе ПЕСНИ 1 октября 2008
Сергей Синельников из Санкт-Петербурга и его диск "Уходят друзья. Песни Александра Галича" - лауреат конкурса CD-дисков "Давайте услышим друг друга - 2008", проводимого ТС "ТвердЪ".
Две песни с этого диска - это наш подарок всем любителям авторской песни в год и месяц 90-летия Александра Галича.
— Тамара Журавлева
 
Архив новостей:
 2024  Март  Февраль  Январь
 2023  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2022  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2021  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2020  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2019  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июнь  Май  Апрель  Март  Январь
 2018  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2017  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2016  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2015  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2014  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2013  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2012  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2011  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2010  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2009  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2008  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2007  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март  Февраль  Январь
 2006  Декабрь  Ноябрь  Октябрь  Сентябрь  Август  Июль  Июнь  Май  Апрель  Март
Техническую поддержку осуществляет Компания «Диснет»
 


Рейтинг сайтов, посвященных авторской и бардовской песне Общество друзей милосердия
Электронная почта: bardjo@inbox.ru
Tо БардАкадемия 2005–2024